Беременность и роды

Человек прилепил на заднее стекло своей машины наклейку: "Любимая, спасибо за сына!". Разумно ли это?

Ирина Чиркина
Ну не очень.
Л.
Лилия ...
Лучший ответ
А то!!! Теперь жена бегает сзади и любуется этой надписью. то-то радость!!! Муж умотал на машине, а жена кайфует от такой благодарности.
Любовь Мешкова
Чаще всего такую наклейку делают, когда презентуют жене машинку за рождение ребенка
Ирина Чиркина У них в семействе одна машина, причём старая.
Его машина, его наклейка, его дело ;)
я до сих пор не понимаю, зачем нужны наклейки на машины вроде ребенок в машине
Айгуль Токсанбаева чтоб мудаки на дорогах всякие обращали внимание и лишний раз подумали. прежде чем подрезать.. хоть и это безполезно.
Nu,hochetsja cheloveku podelitsja radostju!!!
Pi chem tut "razumno"?
Meri Simonyan
Ирина Чиркина Что значит "при чём тут разумно"? Голова всегда должна быть на плечах. Хотя бы для того, чтобы соображать, что радостью нужно делиться только с самыми близкими, а не с кем попало (если уж на большее мозгов не хватает).
Это называется Радость! Другое дело как она проявляется у разных людей) есть люди поскромнее, а есть похвастливее вот и всё
Zoya Axmedova
Понты
Полагаю, что эта наклейка призвана отражать уровень развития водителя. Увидев такую наклейку на машине, надо удвоить внимание и насторожиться - кто его знает, может папаша на радостях "принял на грудь".
Ирина Чиркина Это всегда было отягчающим обстоятельством.
для таких любителей предлагаю выпускать наклейки с другими текстами, типа
- сосед, спасибо за близнецов
- коллега, спасибо за поцелуи и т. д.
Что хотят, то и делают, мне такое не по душе
Ничего плохого в этом не вижу.
Инна Москалюк
а что не так? он рад что у него есть сын и хочется этим поделится)
Вера Антонова
Ирина Чиркина Делиться нужно с родными и близкими, они искренне порадуются. А ездить так по миллионному городу зачем?
Может у человека сыновеи по городу ойейей, Вот всех любимых и благодарит. Оптом.
ну дак он спасибо любимой выражает. она что где-то по городу ходит или сзади тачки вечно торчит? ну на лбу бы себе написал - спасибо за сына. лицо то она его каждый день видит. разумно- если это ее тачка. а на своей.. хз.. глупости какие-то в порыве чувств
Оля Леуткина
Ирина Чиркина "Тачка" у них одна, общая.
Лучше на лоб.
Оля Леуткина дааааа, так любимая каждый день будет лицезреть ))))))))))))))
А что в этом плохого?
Оленька )))
Ирина Чиркина Да вроде как и ничего. Вот только выражения "болтун - находка для врага" и "язык мой - враг мой" не на пустом месте появились
А если проще: своё счастье нужно беречь, а не трубить о нём на весь мир.