Беременность и роды
Человек написал на заднем стекле своей машины "Любимая, спасибо за сына!" и ездит так по городу. Разумно ли это?
Не разумно. Лучше эти слова жене говорить.
И САМ на этой машине ездит?
Яна Светлицкая
Всё семейство ездит. Насколько мне известно, другой машины нет у них.
Обычно такое пишут на машине, которую дарят жене. Так что он у неё отобрал авто.
Лишь бы ему нравилось, а то некоторые заделают и потом даже имени ребёнка своего не знают
Яна Светлицкая
К сожалению, бывает и так.
У чела положительные эмоции и не в силах их держать он и пишет подобное. - читаем. - я счастлив. радуйтесь со мной... ну можно и иное прочитать. - типа, - быстро поедешь. - медленно понесут... первое как то по боле улыбает
По мне, это смешно. Ну встретил жену из роддома, порадовал и хватит. Что, как клоун, по городу кататься с этими наклейками-рисовками? Давайте теперь клеить "спасибо, что дала ночью"
да на здоровье
не написал, а наклейку купил
Яна Светлицкая
А разница?
чтобы вырос и отцу смог заехать по лицу...
Счастливый человек не думает о том, разумно ли... а несчастным всегда есть к чему придраться
Лариса Недокушева
садись на мой хуец
будешь баба-молодец
Яна Светлицкая
Да здесь вроде никто и не придирается... А думать надо всегда.
Сейчас так принято - предложение (после сожительства) делать при большом скоплении народа, про то, что сын родился, тоже должны все знать. Пусть ездит, если ему так нравится.
Это его личное дело. Может, вы ещё за радость человека осуждать будете?
Яна Светлицкая
Я-то не буду, но люди разные бывают. Город миллионный.
Марина Иванюк
И что дальше?
Это твой, что ли так написал? Подавай на алименты, это повод. А то другой можа не скоро появится повод, а можа и ни когда. А вот ты дашь ему повод. Нужон повод на развод и алименты от мужа и отца ребёнка.
Яна Светлицкая
Не мой.
вполне.
У нас так один на своих воротах написал =)
Разве кому-то от этого плохо? :)
Лариса Недокушева
это как на заборе писать слово
йух
Мы такую наклейку клеили, когда жена брата родила и он ездил встречать ее в роддом, а потом еще какое-то время у него просто руки не доходили ее убрать... так с этой наклейкой машину и продал)))
Лариса Недокушева
садись на мой хуец
будешь баба-молодец
Пусть делает, что хочет. Это его жизнь, и она вас волновать не должна.
а вот у нас был случай-напротив окон роддома один краской на асфальте написал "сука я дочь не заказывал".Бедная женщина, на всю жизнь запомнит
Наталья Шкиперова
Урод! Таких нужно родительских прав еще до выписке. Надеюсь, она с ним потом развелась.