Беременность и роды
а вы мужьям сказали СПАСИБО за сына/дочьку???
До сих пор благодарю за сына)))
вы думаете ВСЕ жены от мужей рожают??? как прошел перелет?
Жанна
не летала еще..в новый год в Россию собираюсь
Это пусть мне спасибо говорит, что я рожать согласилась.
еще чаво!
а он мне говорил..)
А как же! каждый день говорю -на словах и мысленно.
Я молиться на него буду, ведь столько хлопот и ответственности у него появится! А те кто говорит, что не за что благодарить- те просто эгоистки, вот!
сказала, если учитывать, что врачи до сих пор в ауте, половину вырезали и детей впринципе быть не должно, но он смог

Это он мне сказал!
нифига се! я знач мучилась, сначала с беременностью (по больницам), потом жуткие роды-А ЕМУ СПАСИБО?!?!
Макпал Аманбаева
точно за маленький сперматозоид который успел добежать
нашепчешь ага.... тут спасибом не отделаешься, подарок делай мужу за рождение сына!!!
Если я сейчас пойду шептать, он мне ещё одного состругает... НИ ЗА ЧТО...
Я нет, мне мух сказал)) ) Под окнами роддома кричал)))))))))
я не говорила
ну так то он должен сказать... ведь это вы ходили девять месяцев с таким пузякой... и вы рожали, а это не чашку кофе выпить... как считаете?!
)))каждый раз говорю когда малой доведет до "нервного срыва"))типа: Ну спасибоооооооооооооооо
Да!
Мой муж когда узнал что сына родила, сказал спасибо родная за сынулю.
это они нам должны говорить)) , а им то за что?
Татьяна Ковтун(Балымова)
за сперму,наверное
Элеонора Дугина
ну не всю жизнь,но и так тоже можно