Беременность и роды
Как вы относитесь к тому, что на машинах счастливые папашки цепляют наклейки плана :спасибо за сына или дочку"?
а какие еще прикольные выражения счастья и благодарности своим женам вы видели?
Мне кажется классно) очень мило, и думаю очень приятно жене) а вот то что на каждой второй машине 9 мая, спасибо деду за победу, это бесит)))
Обрадовалась бы. . Если б мне муж какой нить мерс задарил.. . А наклейка - хрень
Мне нравится, это трогает))
не люблю показуху
особенно, что касается рождений детей
сначала орут УРЯЯЯЯ, а через пару лет бросают своих детей и алименты не платят
особенно, что касается рождений детей
Мне все равно
Пусть хоть на лоб прилепит...
А может это не сам папашка наклеил, а какая его подружка ?
Что б жена прочитала.
да бред все это и показуха - если хочешь поблагодарить свою милую - то на мой взгляд букетик роз периодически как минимум - будет намного ей приятней
Честно? Я завидую его жене)
Это очень мило и трогательно )
а мне смешно такое читать и видеть)) )
так же как и дорогущие показушные свадьбы и венчания тоже.
папашки молодцы! я видела как во дворе роддома салют запускает
Показушная радость. Не факт что с таким же рвением папаша действительно принимает участи в воспитании. Может спасибо - максимум, на что способен.
Замечательно отношусь.) Это очень приятно и позитивно!
Замечательно отношусь!
хорошо отношусь
Показуха, пустить пыль в глаза.
не очень. зачем орать на весь город? поделись с близкими, друзьями и знакомыми.
кстати, живу в германии и ни разу здесь такого не видела.
немцы хвастаются аттестатом зрелости, часто стоит: abitur 2008 ..
Это прикольно, выражают свою радость...
в вашей у.. езде, усе.. с прибабахой?))))
мой муж кричал на всю улицу: У меня сын родился!!!)))
Света Гайно
класс)) я бы краснела и радовалась)
Cветлана Селезнева
мой муж был на работе, по этому после моей СМСки он начал весело прыгать и кричать на весьцех: "Ура, у меня родилась дочь". Я конечно этого не видела, но он утверждает, что было именно так!))))))
никак не отношусь.. . их машины - пусть что хотят, то и цепляют))
Никогда не забуду, что когда лежала в роддоме (меня положили заранее) , один папаша на радастях под окнами роддома решил салют забабахать ближе кночи. Мы так напугалсь, что приличное колличество беременных к утру разродилось, в том числе и я))) ) Вобщем он был благодарен жене за ребёнка, а мы ему. за ускорение процесса!!!))))
Мне кажется классно) очень мило, и думаю очень приятно жене)
Я была бы только счастлива, если б мой супруг до такого додумался. Но увы (((