Беременность и роды

Вы когда лежали в роддоме больше общались с соседками или спали, читали и т.д.?

Anna Krieger
Конечно трындела не закрывая рта.)))))
Светлана Алексеева
Лучший ответ
и то и то...
с первым больше читала и спала - очень плохо себя чувствовала первые 3 дня - была дикая слабость, в палате я была одна (контракт у меня) а соседка через стенку не особо шла на общение (у нее тоже был контракт) . со вторым поскольку в отличие от первого он был со мной с самого начала, я только успевала за ним следить, он еще спал плохо, но с соседкой через стенку общались, она даже мне свой молокоотсос дала, что спасло меня когда начался лактостаз. второй раз рожала тоже по контракту
все успевала, пока домой не выписалась...
Самал Истаева
после родов как то плохо спалось. в основном общались с девочками
немного да) вообще старалась поспать. а так родственники постоянно звонили, муж....
Больше носилась с ребёнком на руках и мечтала поспать)
Зияш Шорманова
и общалась, и в нете сидела...
Елена Шевченко
палата была на двоих, болтали, спала, по телефону болтала
Lina Parfeniuk
Лежала в индивидуальной палате, смотрела тв, когда ребёнок спал, во второй половине дня приходил муж и оставался ночевать ( прибывание было семейное) , поэтому соседки мне были не нужны. У меня наоборот пунктик насчёт общих палат.
Я лежала в палате люкс. у меня не было соседок.
я с ребенком новорожденным своим больше общалась...
Ksenia Veselka
всего по немногу.
Перед родами только и общались. И до сих пор общаемся. А вот после родов не так. Я была вся в заботах о сыне)
У меня не было соседок, лежала в индивидуальной палате меня только состояние ребенка интересовало и все.
я была одна))
больше материлась на соседку, т. к. к ней родственники приходили и сидели там до 24:00 я спать хотела а они все галдели и галдели. Пришлось жаловацца.
Золотая Рыбка
да без общения не то что грусно, а аж повеситься можно..
Пообщаться не помешает с соседками-пока малыш спит... но не принимать их проблемы близко к сердцу. И все внимание к своему малышу! И к себе! Надо спать -если получиться, почитать полезноую литературу и т. д. Соседки пусть как хотят... Главное вы-и он (ваше чадо!)
Kuzya .
зависит от вашего характера. если не любите одиночество, то соседи нужны или если рожаете первый раз, то - да. какая - никакая поддержка. а если обиночка, то соседи утомят. да и то какие попадутся: нормальные или те кто норовят с себя какую-то тяжесть снять и перебросить на другого.
Aida Khashaeva
Больше общалась с соседками. Все-таки были общие интересы...