Беременность и роды

А знаю что это к врачу вопрос. Но до приёма ещё долго.

17 числа было плохо, был приступ астмы, из-зи этого очень сильный тонус, болел живот, вызывали скорую. 18 числа сделали УЗИ, врач поставил угрозу. Выписали кучу кучную таблет. Аннатации у них не лестные. Чувствую себя прекрасно(вообще ничего не беспокоит), как думаете можно отменить хотя бы часть таблеток? 24 неделя.
Minnie Mouse
если у тебя астма - это одно)
если это из-за тонуса надо ложиться в больницу снимать тонус
Дана Хан
Лучший ответ
аннотации для врача. Если доктор выписал - значит считает нужным. Он институт заканчивал, а не только аннотации читал!
!!
!!nazerke!! !!
Без разрешения врача - нельзя.
Лучше с этим к врачу... Некоторые таблетки нельзя резко отменять, с них постепенно сползают... А то может быть сильный обратный эффект... опасно это..
Tatiana Logacheva
А какие таблетки прописали?
Minnie Mouse Но-шпа, папаверин(свечи),гинипрал,дексаметазон и остальное по мелочи
Я не врач, но я бы не пила.
не пейте того что вам не нужно тем более если вам хорошо отдыхайте больше
Если бы у меня так было я бы пошла к врачу не дожидаясь явки. в конце концов это их работа.
Лера Горная
Сходите до очередной явки. Я, когда меня что-то беспокоило, ходила и меня нормально принимали. Если б не начинали пить - то ладно, а раз уж начали, лучше сбегайте к врачу - мало ли какие последствия могут быть от резкого прерывания лечения. Тот же дюфастон, к примеру, надо очень постепенно бросать пить. Хотя я сама редко допиваю курс до конца - просто постоянно забываю принять лекарство и доза постепенно сходит на нет, не являюсь одним из людей, которые пьют таблетки горстьми ))
может вы и чувствуете себя хорошо, т. к. принимаете эти табл. попейте до приема врача
Я бы все таки допила их, для подстраховки, мало ли чего.
Когда моя ежедневная доза перестала в ладонь помещаться бросила их пить. И все отлично, нам 4 месяца)
Я ни одной таблетки не выпила ещё которой мне врач выписал.
да вы что.... если угрозу ставят. . значит надо пить таблетки... и если врач выписала значит так надо. . или ребенка хотите потерять????
Вопрос сложный, но моей дочери тоже всего выписывали, но она ничего не пила, в результате теперь у меня трое здоровых прекрасных внука! Я бы обратилась еще раз, но к другим врачам.
не знаю даже а они если очень вредные и влияют на плод, может не рисковать так