Беременность и роды

девочки у кого уже есть детки,я всегда думала(вот по-быстрей бы она выросла,начала ходить)))и ЭТО СЛУЧИЛОСЬ)

ха-ха )))) вот я тоже так думала ))) а у меня двойня 11 месяцев и воспитываю я их одна + деда иногда помогает! на свой отдых времени нет вообще! пока спят днём - успеваю делать что-то по дому, и ночью часов до 2.
Мария Титаева
Лучший ответ
Сейчас "нам" 20...и угадайте, ЧТО же я "сижу и думаю"?...:)))
Маргарита Коломеец представляю)))
Вот тут- вы и поймете, какая раньше была спокойная жизнь))))
Да, уж!
Мгновение.
"Был вчера я молод, а теперь старик... "
Но к тебе это, радость моя, придет не скоро.
Еще столько приятных и радостных моментов, иногда огорчений (которые забудутся) . Останется только лучшее.
А пока, пока - удачи, радости и счастья!

Про мою радость - к слову. Больше супругу и бабушкам с дедушками.
не успеешь оглянуться и невестой станет)) )
у меня когда то тоже в коляске лежал, а сейчас на голову выше меня)) )
нет, я не жалею старшему год и семь и это здорово - сам ходит, не надо коляску везде таскать, все понимает, ну шалит, но зато не плачет и не надо сутками его тупо качать.. . жду не дождусь когда младший (4 мес) станет таким же самостоятельным...
я этого жду...)) )
когда она научилась переварачиваться, я подумала.. НАЧАЛОСЬ)))))))))
Маргарита Коломеец да ужас,я уже с ума схожу от нее)))характер просто одним словом (лев и тигр))))все открывает,вышвыривает,орет,бегает,укладываю спать ее и полчаса сижу в тишине-офигеваю)))
потом будешь мечтать что б она заговорила)))) учить будешь))) а потом будешь говорить))) да помолчи, дай киношку досмотреть)))))
Ланка Ланка
Как в поговорке.... когда лежит, когда же ты сядешь. Сел - когда ты пойдешь, пошел - лучше бы ты лежал))) ) Моему 2 года 2 мес. могу на улице мин на 5 -10 на лавочку присесть, пока занят лопаткой или пистолетом.. . И ВСЕ.... но мне легче, тем, что малыш в садик ходит.. . ))))
поздравляю) ) теперь марафон предстоит на дальние пробежки)))
Нелли Петрова
сейчас нам 7 уже не догонишь! поэтому на великах вместе катаемся. ну чтоб не упылил никуда.
зато не засидитесь! и мышцы всегда в порядке!
Ева Иващенко
и я, и я, и я того же мнения
Soffi F.*
да нормально. У меня год и месяц. Наоборот все прикольнее становится. А испорченые обои и т. д.. издержки..