Беременность и роды

Девочки,а вы своих будущих деток крестить будете?(для христиан вопрос)?

Мы в два месяца покрестили (сейчас нам четыре). Маленькая была, все крестины спокойно прошли, не плакала. А детки, которые постарше были, уже всё понимали (чужие люди, много народа) и от этого плакали. Так что лучше покрестить пораньше, всё пройдёт спокойнее))))
Лариса Доценко
Лучший ответ
странный вопрос христианам, не находите?
естественно
мы все собираемся, собираемся, да все не соберемся.
вообще хотим, но когда это осуществится - не знаю.
(P
(* Parvina *)
уже на днях племянницу крестим, только крестный подъедет
да, конечно!
Margarita Nastasi
да конечно
Арина Науменко
Да уж! Вопросик мастерский! Вы бы еще спросили у христиан, будут ли они в Христа верить, после того как библию прочитают.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! В годик думаю самое то!!!!
Olesya Moskvina
старшего чуть старше года покрестили, а доче уже четвертый год, папа наш все ищет нормальную крестную.. боится что дочка станет на нее похожа, вот и пытается найти с хорошим добрым характером
да конечно
Да. и как можно раньше)
обязательно
Кристина Эриц
конечно буду
Будем, одну уже бабушка самовольно окрестила, вторую хотим сами с подобранными крестнами..
да покрестили недавно
Viktoria Kuksa
двоих крестили и 3-го будем.
Сакура Сакура
моей малышке 6 месяцев, мы не крестили, не хочу навязывать ей веру, я считаю что человек должен сам к этому придти и решить надо это ему или нет, меня крестили в 13 лет
Елена Первушина согласна с Вами
Подруга будет крестить в 2 месяца))))
нам 6 мес. в 4 покрестили малого. а вот я сама покрестилась в 21 год, по собственному желанию так сказать
для христиан -это не вопрос, это логично!
уже покрестили год назад...
нет
Regina Stransova
не странный вопрос для христиан. протестанты не крестят младенцев а благославляют. а крестятся уже в осознанном возрасте.... я свою дочь не крестила.