Беременность и роды

Девочки, вы верите в телегонию? Если первый раз был с дураком, то все будущие детки будут дураками? :(

Я читала, был такой учёный, он белую крольчиху покрыл чёрным кроликом... А во второй раз покрыл белым, но от него крольчата все равно родились чёрно-белыми :( Вот и думаю теперь, а бывает ли такое с мозгом...
Есть такое. Поэтому, всегда ценились девственницы . Порченных девок никто не хотел брать в жены . Срамота одна .
Наталья Заикина
Лучший ответ
Людмила Самойлова А ещё есть гомеопатия
Астрология
И тд
Телегония – это всеми признанная лженаука. Проводили сотни экспериментов на протяжении нескольких десятков лет, которые разбивали так называемую телегонию в пух и прах. «"Встроиться" в хромосомный материал клетки человека может, например, ДНК вируса – но между людьми такой обмен невозможен»: https://www.wonderzine.com/wonderzine/health/opinion-health/233297-telegony
Чушь это все)). У крольчихи предки могли быть черными, рябыми)
**персик** *
Конечно, верю, блин, а как же! Вот женятся два блондина, а у них рождается ребенок темненький. Это все потому что муж пять лет назад с темненькой бабой спал! Очевидно же!!! Телегония же!
Асем *
Ваш пример сработает если мать дура
Наталья Немых
Ерунда. Все эти разговоры из-за бесконечности наших предков и то что детки бывают похожи на прадедушек или прапрабабушек, которых мы в глаза не видели.
*katerina Mogil'nikova*
Телефонию уже давным давно разоблачили. Она и не была никогда серьезной научной теорией. И всё равно до сих пор мусолят.
Не, это все туфта. Такое существует в природе, но это применимо разве что к мухам и некоторым жукам, млекопитающие таким не страдают. А вот если бы это не было туфтой, то можно было бы это круто использовать, изменяя с самыми крутыми перед тем, как решиться на заведение детей.
Людмила Гусельникова Молодец, с другого конца зашла.
Сомневаюсь
Умная женщина с дураком не свяжется
Оксана Гутова
Елена Нетребская Я не женщина
Если б такого не было, то и не было бы понятия - телегония.
Алина Семенова
Это называется генетика. Это все профисобачники должны знать. Поэтому раньше и женились только на девственницах.
Наталья Заикина Нет, это не генетика .
Я дурак. Ну и что... Ведь я чувствую себя отлично
Наталья Заикина Было бы чем хвалиться ...
верю, но для этого первый должен же кончить вроде в женщину?