Беременность и роды
А есть тут такие, кто верит в телегонию?
Нет, конечно. Это из области примет, гороскопов и прочей чуши. Нормальный, образованный человек в это никогда не поверит. Это удел темных, недалеких людей.
Скажем так: Я допускаю, что это возможно. Если современная наука не доказала, что телегония есть (тем более что она и не торопится) , это еще не значит, что ее нет.
Я верю не в телегонию, а в то, что большинству женщин по жизни нравится один и тот же тип мужчин)) ) И если она западает, например, исключительно на блондинов с голубями глазами, то нет ничего удивительного в том, что ребенок похож на первого мужчину)) ) И при этом на второго, третьего, четвертого...)))
околонаучный бред и мракобесие!
не верю... и точка
Katya Kobrina
Недавно это обсуждали, потому что у знакомой получилось...
Встречалась с парнем, потом через несколько лет родила от другого, а сын похож на того...
У другого знакомого, кошку в детстве сиамский кот отымел, теперь все котята с оттенками сиамских...
Понятно, что не у всех, и не всегда...
Верят-не верят.. . Но человечество испокон веков предпочитало в жены ЧИСТЫХ девушек. А не верят пусть те, кто километры членов отпробовал.
Татьяна ~!~
Телегонию придумали несостоятельные в постели мужчины. Запугивают этим девушек, чтобы целку хранили до свадьбы. Чтобы девушке не было с кем сравнить и они думали, что даже самых плохой секс - это норма. Вот так-то.
Телегония ничем не подтверждена. И если на то пошло, то я больше чем уверена, что вы точно не храните девственность до свадьбы. А то требуют от женщин целку, а сами ходят своим членом тычут направо, налево.
Недавно это обсуждали, потому что у знакомой получилось.. .
Встречалась с парнем, потом через несколько лет родила от другого, а сын похож на того.. .
Татьяна ~!~
Это просто совпадение. В мире много похожих людей. Телегония - это псевдонаука, ничем не доказанная. чтобы верить в такое надо быть совсем необразованным и недалеким человеком.
Телегония распространяется на некоторых животных. На людей - точно нет
нет
Не то, что верю, этому есть доказательства.
Татьяна ~!~
Какие доказательства? Представьте их.
Бред это все, ничего не доказано, потому что эту хрень доказать невозможно. Нет этого
Татьяна ~!~
Читала и фильмы смотрела. Большего бреда не видела в своей жизни. Как только образованные люди могут в такое верить. Но если верите, то тоже храните девственность до брака, либо не требуйте невинности от девушек и несите чушь про телегонию.
Я не верю особо. Но сын моей бабушки от второго брака - копия ее первого мужа)
а что ещё есть люди верещие в этот бред?
Елена Демиденко
ООО, да встречала таких..и с таким жаром они несут эту ересь!
Елена Габдракипова
Ну в Бога же верят и много верят. Почему в телегонию нет?
Татьяна ~!~
Есть, есть такие. Приходилось с таким товарищем общаться. Вот ведь бредятина. Какой-то дурак придумал, а такие же дураки поверили.