Беременность и роды
Как вы поступили бы в такой ситуации?
Вы смотрите телевизор, приходит ваш ребёнок, берёт пульт, переключает канал и бегает от вас с пультом. И так не один раз.
переключила бы на свое, а из пульта достала бы батарейки, пусть бегает с пультом сколько хочет:)))
пойду и поиграю с ним уже)) ) просит ведь..
Я бы сняла шашку со стены прадедовскую и всех бы порубила... и мебель тоже)))
Уделила бы внимание ребенку. он хочет общения с вами, и через хулиганство пытается хоть как-то привлечь внимание к себе.
Я бы пульт на веревочке у сердца носила)))))
ребенок внимания требует! задумалась бы))
по жопе получать будет если так сделает)))) пульт детям не игрушка)
Включите ребенку мультики на компе, а сами смотрите телек, проблем-то.
у нас договор: ребёнок смотрит мульты - мама не мешает. мама смотрит - ребёнок не мешает
Пусть играется, жалко что ли? Еще из-за этого бесовского агрегата на ребенка сердиться....
я нарезала своему ребенку ВСЕ! мультики, и если что, включу на dvd. Выход: не один телевизор и dvd, НО! мультики, как бонус!
))))смотрю телек у вас как камень раздора.... выкл. его из сети и для себя и для ребенка
закрыть в туалете на 10 суток
У нас этой проблемы не возникает-в каждой комнате по телевизору
наору на него, и накожу на месяц без телевизора..
пульт спрячу)) ) или батарейки вытащу и пусть бегает с пультом сколько влезет, а может ему просто играть охота
ну и ладно, для меня интересы ребенка на 1м месте. и то что безобразничает это пустяк. это ребенок, не сидеть же ему целый день крестиком вышивать
Купила бы второй пульт и держала при себе, а этот отключила бы
сядь на корточки чтоб твои глаза смотрели ему в глаза и объясни что тебе не приятно что он делает, что ты хочешь посмотреть эту передачу, только это надо говорить спокойно и потом отвлечь его на что нибудь другое.
объясните вашему ребенку, что так делать нельзя, поставьте его в угол, показывая этим что вы вполне серьезны, он ходит в садик? или к няне?