Беременность и роды
Вот такой. Очень прикольный. Мне обивка очень нравится-она не клеенчатая.
удобный и красивый детский стульчик для кормления (стул-стол для кормления и игр) . Peg Perego подойдет для детей, начиная с 5-6 месяцев (когда малыш уже может самостоятельно сидеть) . Легко перемещается по квартире с помощью колес, которые можно зафиксировать при необходимости. Характеристики: - 7 положений сиденья по высоте. - угол наклона спинки фиксируется в 4-х положениях. - большой съемный столик. - колеса со стопорами. - вес 10,3 кг. - габариты 77х58х103.5 см, - в собранном состоянии - 28.5х58x98 см. - стульчик расчитан на малыша до трех лет. - сидение моющееся, корпус пластмассовый. - регулируемая подножка - стопора на колесах - большая устойчивость - Пятиточечные ремни безопасности и анатомическая вставка для разделения ног удерживают ребенка в надежном и безопасном положении
Какой у Вас стульчик для кормления ребенка?
happy baby kevin. мне очень нравится!! ! и сиденье не клеенка - дочка не потеет, и спинка откидывается назад - отлично, потому что дочка пока не села. не только прикорм в нем едим, но и играем, и спать иногда укладываю, катая туда-сюда.
У нас такой же как у DARk на фото....
вот... у... мну... ни.... какого.... я... детей... сразу... к... обычному... стулу... приучила.
У меня фирмы Jetem...
По виду похож как на картинке у Лены-А
я пока ее кормлю в детских качелях. когда будет сидеть нормально, будем уже о стуле думать.
Нам родственники подарили стульчик, вот такой http://globex-baby.ru/product/stulchik-dlja-kormlenija-globexglobeks-mini/
В Кораблике на него тогда скидка была, поэтому обошелся этот подарок в тысячу с копейками.
Хороший стульчик, нареканий к нему нет. За свою цену очень даже!
Возможно, его проблема в тяжелом складывании, но поскольку у нас большая кухня, то складывать его не было надобности.

деревянный. превращается в парту... г.. редкостное.. сын никакие стульчики не признает.. и в пластмассовый сажали... пылится
у нас два таких!

chicco polly 2 in1(dinofond).
пока два минуса-одной рукой не разложишь и колеса надо всегда ставить одинаково, чтобы в сложенном виде стульчик не упал... а так нормальный стул-сидит ребенок, кушает в нем...
У нас желтенький Bertony,нам очень нравится
Буду брать Inglesina. У многих знакомых такой - довольны!
а у нас такой деревянный очень даже ничего. малому 2 и 3,до сих пор на нем ест. сняли недавно столешницу, теперь вплотную к нашему столу с нами кушает. иногда раскладываю-рисует за ним, а у знакомых пластмассовый такой как у Ларисы -очень неудобно, крошки постоянно забиваются и тяжелый

У меня от мужа еще, деревянное наследство)))
нам деревянный подарили