Беременность и роды
а кто знает, сколько раз могут кесарить?
3 раза, т. к потом рубец истончается и может произойти разрыв матки по рубцу на любом сроке
Три раза
Три раза.. .
Сестру в сентябре прокесарили второй раз. Первый шов на матке зажил плохо (здоровье слабое у нее было, экстренное КС в 30 нед, ребенок прожил 2 дня) . Так вот, на втором Кс ей разрезали живот, а ТАМ!!!! -шов разошелся и плодный пузырь просто в брюшной полости... ВРАЧИ В ШОКЕ БЫЛИ - говорят, впервые в их практике такое. Что чудо просто какое-то, что пузырь не лопнул, тогда бы исход был плачевен...
Во многих городах до трех раз.. . У нас в городе только два раза разрешают
два, максимум три. желательно разница более 2х лет и выше.
3раза
Если операцию делали профессионально и не по старинке "от пупка в низ", то можно и 5рых родить так. Даже можно после кесарева самостоятельно рожать, но опять же при хороших врачах...
Говорят максимум трех можно таким способом родить
После 3-х раз уже огромный риск для здоровья мамы.
хоть сколько, это индивидуально
3 раза)))
знакомая двоих родила кесаревым (одного сама) - и это ужас, а не шрам... ей предлагали вообще все врыезать там. Мол, "запихивать" некуда уже... и сшито просто отвратно. И никакая пластика не помогла... шов вечно тянет, болит. Ничего сделать не могут.
Думаю, двоих при хороших врачах еще можно решиться... но больше уже страшно.
3 раза. Но недавно смотрела по телевизору женщина за 4 пошла через кс
Оптимально 2 раза, а максимально 3...
незнаю.. но Виктори Бэкхем вроде все четыре раза кесарили!
сколько хочешь. пока тебе не надоест.
Насколько я знаю не больше двух, знакомую кесарили три раза, во время третьего раза просто перевязали ей нафик трубы даже без её согласия, сказали что четвертый раз может закончится плачевно ...
Сестру три раза кесарили!!!
2-3
но читал в газете, одна мамаша на протежении 15 лет, 9 детей кесарили