Беременность и роды
Кто знает сколько могут стоить роды в Европе и всегда ли хорошо рожать в Европе?
В Германии я рожала 3 года назад, кесарево было. Так мне за ребенка пришел счет на 2500 Так я жила там и мне платила страховка но судите сами на человека за 1 день может стоить между 200 и 6000 евро. . Вы же не знаете как у вас роды пройдут? ? У меняя беременность прошла хорошо но роды плохо .. Не со мной конечно а с моим ребенком и она на 7 дней задержалась на интенсиве а я то куда денусь? ! Конечно с ней! и платить и за нее и за себя. . А у моей подруге с кесаревым была проблема и ей 2 раза операцию делали. . А знаете сколько стоит работа и наркоз?? ? Так у нас страховки которые за детей заплатили полностью а мы за нас только по 10 евро за день с питанием и медициной! А вы без страховок. . Короче, Очень много выйдет..
В Европе не знаю, в Японии - 10 тыс. дол. , и приезжали оттуда к нам, на Дальний Восток (в Хабаровск) и были очень довольны.
не знаю, но думаю лучше в мильен раз
без осложнений, если вас заберут на следующий день... примерно 5 000 евро. Германия.
В Дубаях простые роды без осложнений и с последующей отправкой домой на след. день 3000 $,кесарево около 8.В Германии 4000 евро.
И да-лучше рожать в Европе и кесарево.