Беременность и роды
девочки а как повлияет шампанское на ребёнка?сок 40.1 неделя....неосуждайте у меня сегодня день рождения...
У меня тоже!!!! думаю, что немножко не повредит.. но только чууток. поздравляю вас
Ну бол бокала может можно, хотя я не советую. А вот от газов может быть плохо Вам - живот вспучит и т. д.
Никак не повлияет. С днем рождения!
Уже не повредит!...)))))) А вот день рождения, возможно, вместе праздновать будете...)))))))) Легких вам родов!...))))))))
Лучше пива некрепкого, поздравляю!!!
лучше бокал вина выпить
50 грамм шампанского не сделают особой погоды
с днем рождения Вас!
говорят может вызвать роды, я проверила на вашем же сроке- НИ ФИГА! в голову только шибануло и все. ( через 2 дня поехала сдаваться на дородовое.
Если хочется - то можно ) поздравляю с днем рождения )
У меня никак не повлияло на 39 неделе 4 глотка)
Да никак не повлияет
Максимум один бокал Вам можно. Никак не повлияет, как виноградный сок.
никак! с днем рождения!
Дело Ваше. Многие вино употребляют и еще что похуже. Отпразднует малыш вместе с вами. Честно сказать, как представишь, что грудному ребенку алкоголь вливаешь, прям мурашки по коже... Я ничего не пила и не буду.
ну ладно раз уж ДР, то осуждать не будем) немножко можно, бутылочку другую)
рожать поедешь. Знакомая на НГ выпила бокал и на след. день родила)
С днем рождения!! ! Вы же не ящик шампанского будете пить... я думаю ничего страшного!! ! Напейся и иди рожать!! ! Боли не почувствуешь:)
никак не повлияет.
срок 40,1? О_о
Вилочкой, или проволочкой от шампанского помешай как следует, что бы газ вышел. Немного натурального шампанского не повредит.
Немного не повредит )) Родится если, то сонный будет ))))))
один бокал шампанского - никак.... Поздравляю!
если немного, то никак. ))) Ребенок уже сформирован.
можно купить и безалкогольное, но если оч хочется обычное, то чуть чуть можно
Поздравляю вас.
Но смотрите, чтобы потом кто-то новорожденный не получил себе ужасную жизнь, из-за неродных ему людей. Смотрите, как бы вы потом не пожалели из-за своих действий.
никак не повлияет. а вот если у вас роды начнутся, а вы под шампанским.... просто перед врачами будет стыдно мне кажется
выпейте бокал за свое здоровье это ни как не повредит. Поздравляю и желаю легко родить здорового малыша. Удачи вам.
Во первых: можно, но не множко (если хочеться! )
Во вторых: поздравляю с Днем Рождения!!!! счастья, здоровья, больше улыбок!! !
В третьих: представляете если Вам малыш подарок сделает?!?! (себя!! круто!! )
ЛЕГКИХ И БЫСТРЫХ РОДОВ!!!!
для начала С Днём рождения:) ) Здоровья будущей маме:) ) Насчёт шампанского то на 40 неделе уже не страшно не переживайте он уже почти у выхода а вы его с шампанским встречаете6)) красота:))
Поздравляю! Легких родов) Немножко можно. Только совсем чуть-чуть (Но я бы не стала...)