Беременность и роды
Можно ли заранее покупать вещи для малыша?
вот представьте: вы в роддоме, с новорожденной крохой, а муж, мама или кто-то ещё в диком угаре носятся по магазинам покупают бельишко на выписку, конверт, кроватку, каляску, погремушки-бряцальца и всячекскую подобную хренотень. вот вы выписываетесьи счастливый папаня выносит вашу ненаглядную кровинушку в кислотнозелёненьком конверте с огромным фиолетовым бантом, одежки купленные кажутся на ощупь жутко ненатуральными, дома стоит неудобная вам кроватка, нет ванночки (забыли!!!! ) , пеленалка - кусок поролона.. . и так далее, так далее, так далее.. . а ещё вы плохо спите, необычно едите (кормите же!).... вот тут-то и приходит любимая психотерапевтами послеродовая депрессия...
Нужно... мы всё заранее покупали....
не можно, а нужно!!!! в некоторых роддомах даже нужно со своим "бельишком для малыша")))
а если вы о примете, то издревле беременные женщины вязали для будущего малыша одежку...
нужно!
Я бы даже сказала, что нужно. А то потом некогда будет все это покупать. Я где-то месяца на восьмом когда буду, все нужное куплю. А что касается примет, то это все чушь.
Нужно заранее, чтобы все купить самой, по своему вкусу.
Нельзя, нельзя так же дышать, есть и пить.
конечно, можно!! ! ну просто представьте на минутку-вы только родили кроху и вам срочно надо бегать по магазинам, покупать, что под руку попадется? ! а так-у вас масса времени выбрать именно то, что нравится вам! и никого ни о чем не просить!
можно.... щас в приметы верят только бабушки....) )
мы все купили, и даже не задумывались можно или нет!! ! ))))
Конечно можно, даже нужно) 21 век на дворе... неужели Вы всё по приметам делаете?
А когда же, если не заранее, после рождения не до этого будет)
Даже нужно! Потом некогда будет
нужно!! ! потом не до вещей будет. я все заранее покупала и правильно сделала, т. к. сама выбрала все что мне понравилось и купила.
можно конечно
конечно. . а почему нет то. . НУЖНО!!!
Нужно. Где потом всё искать? Мне вот нужна именно ТАКАЯ кроватка! На это нужно время. Мне нужна именно ТАКАЯ коляска! ! Опять поиски. Комбинезон... да много всего.
можно и нужно
я покупала.
можно, но не на раннем сроке
нужно, а то кто потом этим заниматься будет, а по поводу примет - это все фигня, у меня уже 2 малыша и все покупала заранее и первому и второму
нужно, вам потом некогда будет по магазинам бегать, а за ранее для положительных эмоций это даже полезно, по себе знаю;)
Если есть те кто, может всё нужное купить за вас после ваших родов, то можете и не париться...
мы уже купили, не смотря ни на что, а то потом не до этого уже как-то, купили уже и девчёнке и мальчишке, так что наша двоёня готова к разветке в любое время)))