Беременность и роды

Как вам сочетание Ярослава Руслановна?

Пока не родила подбери ещё парочку имён ребёнку может не подойти, а так прикольно с фамилией главное ещё что бы сочеталось- всё таки 18 как минимум будет носит пока в вузе учиться будет
Юли4Ка :)
Лучший ответ
Мудрёно как то.
Рита Аверина
Людмилой лучше назовите...)))))))))))
Елена Фаронова
хорошо
Диана Ушакова
Ужасно. Слав - слан...
Интересно. Но, конечно, на мой вкус буквы "р", "с", "л" сплетаются в неудобное сочетание. Даже "Руслана" или "Ростислава" менее заковыристо произносятся в сочетании с отчеством Руслановна.
Нина Руслановна, единственное имя девочки подходит к этому отчеству. Мои дети тоже Руслановны.
Екатерина Назарова Значит придется мальчика рожать, у нас только 17 неделя, мы еще не знаем кто...
Ужасно просто, с таким отчеством надо краткое имя, Анна, Ольга, Юлия, Алина
Лично мне - плохо. Имя потерялось и получилась абракадабра какая-то
Отпад.
Вообще с таким отчеством трудно любое имя сочетать. Но Ярослава... .
Н-да....
не очень)))
Валерия Леваш
Сложно выговаривать)
не звучит
Aidana Omarova
Есть небольшая тавтология, но не намного хуже, чем Анджелина Джоли.
И Татьяна
Нет, не очень.
Оригинально... ладно хоть не Руслана Ярославовна!!! хотя тоже ниче
как по мне, так набор букв какой-то
Люся Ан
мне никак
одуренно))) -главное родителёфф отблагодарит!!!))
сложновато как-то...
не звучит
масло масленое...
Ольга Быкова То же самое в голову пришло)
не оч, не идет
вы серьезно? ? хрен выговоришь... (((((
Екатерина Назарова Да пока думаем, хочется необычное имя, как видите, отчество у нас не со всяким сочетаться будет... Рассматриваем как вариант Есения, имя жутко нравится, но, наверно, это точно уже будет перебор
Тоже что и Владислава Вячеславовна. Это черезчур замысловато. Имя по-проще надо.
нормально
главное чтобы в будущем девочка не картавила)) ) а то тяжеловато ей будет
если вам нравится, то вы молодцы, хорошее имя, а на вкус и цвет товарищей, сами знаете, что нет. Удачки)