Беременность и роды
Подскажите у кого была такая ситуация, может что посоветуете!
Назначили 3 укола на три месяца,1 укол сделала(стоит 9000т.руб)вот в ноябре надо сделать 2-ой, и в начале декабря 3-тий...Так вот прихожу в аптеку а они мне предлогают этот же укол только по цене 2000т.руб, сказала что срок истекает в январе 2012 года и продают по дешево....Конечно хорошо что так недорого, и можно с экономить.заплотить 4000 а не 18000т.руб..но все же настораживает, вдруг что не то подсунут....А резльтат хочется хороший от процедур))))Кто что посоветует? Зарание спасибо всем!
я бы взяла.
где гарантия, что остальные вам продавали по нормальной цене не такие же, близкие к просрочке? или что продавали не подделки? очень часто попадаются препараты, которые раз и не помогают, прям вся упаковка, а потом снова покупаешь и все нормально.
хорошо, что эта аптекарь сама сказала, и не решила молча навариваться, кладя себе в карман эту разницу. так бы вы взяли бы этот препарат молча по той же цене и ни о чем не думали, срок годности истекает в январе, вас бы это не смутило
Офигеть!) ) Я бы даже за 2 тыщи не взяла - для меня это очень дорого. Российские аналоги в сто раз дешевле, а действие точно такое же.
посмотрите цену в интернете, прикиньте.... может Вы и правда переплачиваете....
Видеть значимый укол, раз таких денег стоит.. . Нет, я бы не стала экономить на этом.
Я бы взяла. По крайней мере один, который на ноябрь
Точно подделка! Теперь много всякой дряни продают! Не надо экономить, скупой два раза платит!
я бы взяла за 2 тыс. если он точно такой же. только отличие в сроке годности
На здоровье лучше не экономить.
У меня мама в аптеке работает и говорит, что бывают действительно такие ситуации что подходит срок годности и цену очень снижают. а почему узнала, пришла с аптеки и говорю, таблетки стоят 300,а продают за 120якобы срок годности подходит. она мне иобъяснила
Для чего или от чего этот укол?