Беременность и роды
Ух ты, а я вспомнила как младшего рожала, и куда старшего в это время девала:)(+)
Почти два года назад дело было. Договорились с братом мужа- парень 26 лет. Что наш старший 4 с половиной года тогда ему было. побудет с ним. И уехали рожать. на другой день, брат мужа и сын меня навестили- ляльку посмотреть( у нас в этом плане просто, хоть рота солдат после родов может навестить). Пришли такие, веселые, на сыне во всех местах налеплены переводные татушки, в руках пачка запретных чипсов, карманы набиты конфетами.Сын глянул на ляльку, сделал серьезную морду, и сказал- лана дядя, пошли дальше гулять:) Мама тут сама разберется. Потом, я узнала, что они даже дома не ночевали. братец то наш парень веселый и популярный, и два дня и две ночи у них был праздник.( у нас в роддоме 2 дня тока держат) два года прошло, а старший сын- до сих пор помнит и всех теть, и дядей, которые ему дарили игрушки и угощали шоколадками:) Каждый раз думая об этом. меня разрывает- молодец брат справился, или ну блин а вдруг, что-о случилось бы? Прошу, выскажете свое мнение . очень интересно, кто как думает.
и чё вы ждете после этих слов?
У нас с дядями тоже так, а вот с тетями все строже.
Ну касаемо нашей семьи... Мой муж бы отказался ехать со мой "рожать", чтоб оставить мелкого на молодого брата... тем более не имеющего опыта с детьми и любящего повеселиться. Как то более он ответственный у меня.
Не в обиду, но это моё мнение... Легкомысленно...
ну 26 лет - чай не мальчик! наверно, приглядывал за малышом и не дал бы ничему серьёзному случится! )
зато сколько воспоминаний у малыша!))
Молодец брат вашего мужа развлекал ребенка по полной программе))
я бы не парилась, у меня 2 брата и с обоими без проблем бы оставила. они все такие понимаю ответственность за ребенка. у вас брат так же. просто совместил приятное с полезным. у меня брат одни на 11 лет младше, так когда мне было 15 а ему 3-4 года, я тоже его по всюду таскала за собой, ему вечно от друзей вкусняшка переподала, ему нравилось со мной гулять. мама ни когда не переживала, знала что у меня мозги есть.
Прикольно) с точки зрения матери-понятно, ну а сыну то сколько радости))))
Хороший братец, представляю как он своих детей воспитывать будет)))))))))))
ну да прикольно
Брат поступил так, как поступил бы другой на его месте. Ведь Вы сами говорите, что он веселый и популярный! Если бы Вы ребенка оставили с девушкой примерной, то, естественно, они бы никуда не пошли, а сидели тихо-мирно дома и читали сказки и смотрели мультики))
Молодец брат!)) ) Когда я рожала, у меня муж дома с детем оставался и тоже на ура справился! Он вообще старшего на многие мероприятия берёт, на мальчишник свой даже брал.. . )))) Мужу- 25, сыну почти 13 лет, так что, скучать им не приходится...
Молодец брат!)) ) Я больше переживала, когда мой старший (2г было) неделю у свекрови был, которая в свое время выпроводила нас с ним месячным на улицу, а потом 10мес не интересовалась внуком вообще.
Все ок! У ребенка должен быть тот, кто его балует.)))
да что могло бы случится с ребенком, даже и незнаю. Зачем переживать о том, чего не случилось???? Тем более спустя столько лет.
Ну вот почему мы женщины такие? Всё прошло хорошо, все довольны, но нет же, плавится голова от размышлений - а вдруг? ! Или вам просто поговорить хочется?) ) Если просто поговорить, то это без проблем. Моё мнение, хорошо, что старший товарищ вывел ребёнка во взрослый мир, дал ему возможность общаться так сказать на равных и подарил мальчугану столько впечатлений. После этого я не думаю, что у вашего ребёнка были проблемы в общении с незнакомыми людьми. А впечатлений сколько? Или было бы лучше, если бы сын пришёл с заплаканными глазами к вам в роддом и с мольбой в глазах попросил остаться у вас в палате, так как ему без вас плохо? Вряд ли. А брат как смог так и развлекал ребёнка, главное, что все довольны.
Молодец ваш брат. Совместил приятное (погулял) с полезным (за ребёнком приглядел).