Беременность и роды
беременяшки у кого 38-41 побаиваетесь схваток? порывов?и.т.д.
Не бойтесь!! ! Когда схватки - ходите-ходите, не лежите, так быстрей роды начнутся (ребенок же вертикально если вы стоите) , и во время родов даже боли от разрывов не ощущается! Не думайте о боли, я вот, например, вспоминала по книжкам, как читала - что за чем делать при родах (ну там, когда дышать, а когда не дышать) , пока я этими думками и воспоминаниями занята была, под крик медсестер, чего-то там мне все время тататоривших и не заметила, как родила! ! Конечно, неприятно, но ведь это вот скоро уже ваш ребеночек!!!! Не бойтесь! Все забывается, даже самое неприятное! А вот когда вашей ляльке уже будет 3 года - вот это ВАУ!! ! скажете вы!! ! Это такая радость, когда она начинает думать и размышлять на своем, детском ...Все будет хорошо!
Страх я сейчас вам рассею: о разрывах вы узнаете только после того, как родите ребёнка, самих разрывов во время процесса родов не слышно. И про схватки успокою: посмотрите на всех мам с детьми на улице: у всех были когда-то схватки, а они ходят и улыбаются. И третий раз рассеиваю ваш страх: из роддома беременным домой никто никогда не возвращался.
боюсь не много.... хочется по скорее уже....))
Ой я не боюсь!! ! Жду когда ужеееееее!!!
Лера Почивалова
а у меня вторые роды...мне страшно
Схваток почему то не боюсь. Рожать боюсь и боюсь что с ребенком вдруг что не так будет
Олеся Назаренко
Бояться не надо. Пойдите в церковь и у Богородицы попросите легких родов и чтобы с ребенком все было хорошо. Дома читайте молитвы из православного молитвослова перед иконой Богородицы и ничего не бойтесь.
вообще не боюсь. устала. жду уже когда
побаиваюсь, но и уже хочется быстрее освободится, вдохнуть полной грудью)))
Похожие вопросы
- Какие есть предвестники родов (кроме схваток, пробки и т.д.)?
- Как вам нравятся новомодные слова, обозначающие беременность - "Беременяшка", "беремчик", "беремчатые" и т.д.))) (+)
- Блин вот почему так называть беременных начали БЕРЕМЕНЯШКА, БЕРЕМЕНЯХА И.Т.Д. Для меня это так противно звучит.
- А вас начало родов где застало? воды, схватки и т д?
- Знаю что вопрос 1001 и глупый! Как узнать, что роды начались? у меня 38 недель, страшно, схватки ведь не сразу больно, а
- Женщина забеременела в 41 год и врачи сказали ей, что вы уже стары, родите уродов и якобы выносить не сможет и т. д. и т. п.
- А надо ли? При муже или с мужем обсуждать в подробностях ...пробки..порывы..шейки..геморои...маститы..эрозии и т.д.?
- а вы тщательно подходите к выбору роддома,врача на роды и т.д. или особо не заморачиваетесь-схватки начнутся-и в путь))
- а правда роженица во время схваток имеет право делать что хочет? (орать, петь, мычать, бегать, материться и т. д.)
- Когда вы поняли,что начались схватки,у вас было время принять душ побриться и т.д?или сразу скорую?