Беременность и роды
девушки а кто нибудь делал узи в 3-4 недельки??и как?? что сказали?без последствий??
Узи не наносит вреда плоду, можно делать и не бояться.
я делала.... о каких последствиях речь????
Что могут сказать кроме " вы беременны" какие могут быть последствия. муж Орал под кабинетом УРА!
сделала через неделю задержки
поставили срок 3,5 недели
делала в 4 недели... .
это ультразвук, ни каких последствий быть не может....
Какие последствия могут быть от ультрозвука????
именно на этом сроке и делала. а какие последствия? недавно при мне привезли девочку (я в роддоме врача ждала) вот она узи не сделала. а у нее внематочная оказалась. еле спасли....
что в матке ПЯ 4 мм (в 5-6 недель): 4 недели по акушерскому-это неделя, на которой задержка.
я делала, сказали бесплодна, надо лечить=))))) выписали таблетки, а через 3 недели там уже во всю сердце билось=)))
определить, маточная ли беременность можно по УЗи на ранних сроках.. . а по другому как? на кресле наврят ли врач скажет, а так и по скорой можно уехать. были случаи такие
Делала и в 3, и в 6, и в 12, в 20 и в 35. В 3 не заметили вообще, в 6 уже увидели, сказали все нормально, Ну и на остальных тоже говорят все нормально.
Делала)))
делала, но еще ничего не видно было, сказали позже приехать...