Беременность и роды

Я делала УЗИ 04.08.10р беременность 3-4 недили.Позже сделала 20.10.10р беременность 6,3 недили.Как такое может быть? Я д

а плод живой?? ? могла быть замершая беременность.... если серцебиения нет значит замершая.... держитесь все обяхательно буде хорошо.. но вам надо на чистку.... так как ребенок не живой внутри вас это опасно! вам узисты что ль ниче не сказали? а болей не было у вас?
Ольга Сдобная
Лучший ответ
если сердцебиения нет-замершая беременность и Вам на чистку надо скорее всего
Aynash Akparova
а узисты немые были?
а сердцебиение определили? сходите еще куда нибудь. либо вы что то не поняли либо плохи у вас дела
Все просто, посчитай срок сама от первого дня последней менструации.
Елена Романова
к врачу идите!!!!
а врач один и тот же смотрел? у него б и уточнили.. . желаю вам чтобы эта "непонятность" оказалась просто врачебной неточностью
На узи сердцебиение видно почти с первых дней! Беременность замершая! Дуй к врачу!
Юля Вегера
что ты д.... девочка чтоль?? ? тогда ты вторая, кто залител от святого духа)) )
Юлия Малявко
А животик растет? Вы над лобковой костью чувствуете увеличение? Ваш врач-гинеколог что Вам говорит по этому поводу? Последние месячные когда у вас были? Срок акушерский какой Вам ставят? Плод по узи должен быть на две недельки примерно меньше акушерского.
Lilija Flat
Сделайте еще одно узи, не может быть такого... или только в случае замершей беременности, а это очень серьезно, у подруги так просмотрели - чуть заражение крови не получила! А лучше к компетентному врачу. Сердцебиения нет???? а что же Вам узист на это ответила, что написа в заключении?
к другому узисту обратитесь
узи не точно-лишь приблизительно