Беременность и роды

Мамы, а вы часто фотографируете своих малышей? ++

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
моей фантазии на это не хватает) За то круто)
да, но... не... в... бреде... всяком.
Фоткаю. Только шаблоны фотошоповские терпеть не могу ( ну где голова вставляется).
Мадина Имнияминова не фотошоп.Просто на ткани синей на пример это море,изобразить кораблики,рыбок и дитеныша одеть в морской мотив прикольно) Оч.классно получается
да, постоянно - тут куча выложено фоток - кстати доступ открыт всем
Стараюсь чаще.... Вот старшенькой-на днях 18 лет исполнилось.... мы с махонькой дочей смотрим её фотографии.... и перед глазами все годы воспроизводятся, все события.... и младшенькую стараюсь чаще фоткать
Марья Сычева
Последнее время мне лень купить батарейки в фотоаппарат и пофоткать ( моменты веселые бывают) или зарядить аккумуляторные.. . до года частоооо фотала) ) фоток до фига))
Рената Загадка
переодически, на неделе это делаю часто.
Мадина Имнияминова Дашка,я те ссылку в однокл.кину))
Мадина Имнияминова Иллюзия родила сегодня утром))))Фефачка,3.1000
фотки класс.
своего сына фоткая довольно часто, но то что по ссылке это шедевр!
Toigan Dj.borambaevna
Мадина Имнияминова мне тоже ооочень нравится)
да, я это дело любл.
а чё за ссылка?
Madina Sakhayeva
Мадина Имнияминова как те ее дать?
Мадина Имнияминова О,в одноклассниках))
Фоткать люблю, выставлять в инет - не рискую.
просто фотаю) ) ну вот за месяц 502 фото) каждый день фоткаю))
Смирнова Ирина
часто. хочу запечатлеть все этапы его развития. не вижу ничего плохого в этом.
часто)
Нет не часто, но фотоаппаратвсегда рядом, интересные моменты стараюсь ловить, потом ей буду показывать когда подрастет.
Лада Сокур
Свою первую часто фотографировала, а вторую нет, времени нет.
Да, часто.
Ира Рябкова
да часто. фоткаю и на видео снимаю часто. а сегодня че-то протупила. малыш с папой так агукал классно. ручками и ножками помогал себе и что-то так серьезно папе "рассказывал",что я так бежала чтобы видео сделать и не на ту кнопку нажала от спешки. а потом выяснилось, что все напрасно было ((((((
каждый день фоткаю) ) люблю когда лыбится.... или игрушки мучает, прикольно. С папой когда балуется, в глазах столько счастья
Катя Кур
конечно часто. Как быстро летят эти чудесные мгновения, а так память останется.
Я категорически против фотографирования малышей))))))))))))))))))))))))))))))) )
Это портит их психику
да, мы очень часто фоткаемся и видео снимаем, и не зря, нам сейчас 1,5 года, а мне иногда хочется вспомнить его месячного, я открываю и смотрю, мне это удовольствие доставляет
) )))
ага=)я поняла про что вы. класс. но моя так не любит фоткаться
да все время
Lena Tkachenko