Беременность и роды

А вы фотографировали/фотографируете своих спящих малышей? Мне тут скзали, что это примета плохая...

Плохая примета - верить приметам
Елена Матвеева
Елена Матвеева
6 667
Лучший ответ
Фотографировала. Очень много фоток. В приметы не верю, это бред сумасшедшего.
Да фотографирую... про примету первый раз слышу))))
Фотографировала по незнанию, все уничтожила.
нет, но не из за приметы а просто не мне не нравится фоткать когда спит, когда не спит, он всегда улыбается когда видит что его фоткают) ) а что за примета кстати?
конечно, когда поза забавная.
Если всех послушать - так жить и дышать - плохая примета
есть таковые фотки....
Ктати.... если копаться глубже в этом вопросе, то фотографиоваться вообще вредно! Это как бы считываешь возраст человека, укорачиваешь ему жизнь! А мы это дело ведь так любим! может поэтому живём мало??) Мой пёс терпеть не может фотоаппарат ...как только начинаю его фоткать.. лаем заливается! ! Видимо хочет жить долго!!! )
а по поводу спящих детей.... пусть делают, как хотят! ! Лично мне не нравилось фотографировать их спящими
Аня Сафронова
Аня Сафронова
24 294
Много раз фотографировала.
АА
Анна Алябина
23 457
Очередная дебильная примета, фотографировала. Вроде 21 век на дворе, откуда столько мракобесия?
фотографирую
да, в приметы не верю.
Marina Markova
Marina Markova
13 354
Фоткаю... плохая примета слушать, что кто-то говорит... остальных примет я не знаю!!
Anka Kuzmina
Anka Kuzmina
11 914
да слышала, причем от мамы... но все равно фотографирую.... она такая лапонька, когда спит...
У меня все знакомые, у кого есть дети, говорят что фотографировали. Главное не выкладывать на свободные просторы интернета. Либо как вконтакте доступ только друзьям сделать.
А по поводу примет - не верьте. Всё исходит из человеческих мыслей. Ежели человек будет о чём-то беспокоиться, думать об этом, брать на себя, оно и начинает сбываться
Фотографировала.... А что за примета? Первый раз слышу
Может в это и не стоит верить, но когда я смотрю на такие фотки чужих детей у меня неприятные ассоциации
MM
Maria Minkova
9 092
не верю в приметы - и жить намного легче.
В@лин@ =)))))
В@лин@ =)))))
7 273
Если верите такой примете, то не фотографируйте. На мой взгляд, ничего страшного в фотографировании спящего ребенка нет.
Елена Юрьева
Елена Юрьева
3 645
да, несколько раз фоткала
нет! очень плохая примета
Arailym Nazarkhasimova
Arailym Nazarkhasimova
2 604
Примета-не примета! Просто ЗАЧЕМ?
Фоткала, не верьте приметам, думаю все приметы идут от язычеств, а это время большой неграммотности!!! Только наш народ и в церковь ходит и в приметы верит!!!!
какие глупости....