Беременность и роды

Вы часто фотографируете своих детей,? ) фотоальбом делаете ,?)

Irina Litvinova
фотографирую часто, а до альбома руки не доходят...
Наталья Карпенко(Круглова)
Лучший ответ
Галина Стерхова Аналогично, все хочу сделать и никак
Irina Litvinova да да да,,, ) тоже самое ,,))
Часто и альбомы делаю)

Irina Litvinova хорошая девченочка,! ) а какая по характеру,?)
Альбом - нет, все в телефонах. Он не очень то любит сниматься, как и я, иногда делаю это втихую, и получаются угарные кадры).
Анна Гладилина
не слишком часто..
Ирина Фролова
да почти ежедневно, ведь ребенок так быстро меняется, да альбом делаю, постоянно напоминаю себе распечатать фото. Правда ругаю себя что никак не выберусь на проф фотосессию
Мира Багатеева Красавица лапочка: ) А шапочку и платьице наверно сами связали?:)
Редко. Альбом не делаю. Все фото в электронном виде.
Сейчас уже не так часто) но фоткаемся) Малышом его часто фоткала. . распечатываю)
Katerinka Maksimovna
Фотографирую часто. ) Но распечатываю только самые лучшие фотографии. Фотоальбомы есть. Со старшей дочкой, с младшей, со мной и мужем - совместный. )
раньше чаще, сейчас уже пореже
ой, у меня уже наверное сотни его фото, я вообще фотографией увлекаюсь и обработками фото всякими
по сути, если печатаю, то все фото сына, ну и мы с мужем как прилагающиеся, больше конечно все на жестком диске все
Елена Серова
Когда как. Но стараюсь каждый мес. фоткать, потом самые лучшие отбираю и по одной распечатываю. Старшим уже сделала альбомы, а младшей пока нет... все еще впереди:)
Irina Litvinova Привет !!)
да, за неделю можно миллион фоток сделать
первого до года фоткала чуть ли не каждый день. последние напечатанные фотки в 3 мес))))) . после не распечатывала. до альбома так руки и не дошли. со вторым хотела даже фотосессию (своими силами) устроить, до родов сюжеты для фоток выбирала. а родился, и не до фотосессии стало. на след неделе ему три месяца, а фоток катастрофически мало.
Юля Лотоцька
Флэшка нынче служит альбомом
сына постоянно фоткаем и на фотосеты каждые 2-3 месяца возим, первый фотосет был у него вообще в 12 дней)) ) не жалею, для меня ценен каждый момент его жизни, тем более, что он так быстро растет
Margarita Shadmi
Я вообще больная мамаша, всёёёёё фотографирую, и на видео снимаю, потом отбираю, остальное удаляю, альбом только пробабушкам продедушкам сделаем (когда руки дойдут) , а мы и на флешке посмотрим) ) фото прикладывать не буду, но мы тоже клевые)))
Алена Шпак
сейчас много фотографирую свою малу... я дизайнер, буду делать себе книгу из ее фотографий. Закажу в типографии потом... Мне кажется это будет лучше чем альбом с вкладными фото) Ну это на мой взгляд. 21 век на дворе)
как то старшая невестка рассказывала. что ее сын все спрашивал малый: мам .а где мои фото.. маленького? она тогда разделит все фотки дочери первой наполовину и даст ему в ручонки и говорит-эт ты ..а это сестра твоя.. сидит довольный рассматривает (4года на тот момент ему было) вообще у их тысячи фоток детей и видео.. первый ребенок всегда снимается каждый месяц жизни.. на второго лень.. до года имею ввиду.. а так.. я так же. дочь снималась каждый месяц. сын реже.. но тоже фоток сотни.. теперь уже большие и сниматься не желают.. особенно дочь.. приходится бегать за ней с фотиком и ловить любой момент. ужасно быстро растет.. жаль на фотобумагу уже не делаем. а в компе бывают стираются случайно.. ужасно жаль многих фоток пропавших. ее. особенно одной.. как то ктото в инете ее фотку цветами оформил. ужассно раззозлилась за воровство.. но все же было приятно увидеть.. жаль. фотка стерлась в архиве.
фоткаем, делаем)