Беременность и роды

Говорят, беременных девочками тянет на апельсины и мандарины. Это правда?

еще как, муж каждый день с мешком мандарин домой приходил))) ) я их как семечки уплетала, и ни какого дивтеза или аллергии у дочи нет, кстати, мама говорила, что со мной она также от апельсин не оторвать было
Алуа Оспанова
Лучший ответ
у меня так и было
Я вообще равнодушна к цитрусовым... во время беременности ни одной мандаринки не съела... дочка у меня... БРЕД!!!
всяко бывает-мне было отвратно. мясо с кровью хотелось
Точно меня тянуло, ела их без остановки, что плохо кончилось для ребенка, после родов кожа у дочки облезала
Настя Сорокина
Далеко не всегда. У моей мамы две беременности и обе девочки. Ее вообще ни на что не тянуло, питалась как обычно. Это вообще из области глупых примет.
Хусна Хусна
а меня на мясо тянуло.... за вареный окорочок убить могла))))))))))))))))
Галя Чермакова
это маразм и смешная нелепость ))))))))ни логики ни взаимосвязи

ела постоянно цитрусовые, родила разнополую двойню.
мужей беременных женщин тоже. Мы с мужем перед родами за вечер умяли 4 кг мандаринов, и 2 кг за следующий вечер. Правда у нас мальчик.
Я на 20 неделе почти 1 кг. мандаринов съела за раз, а потом чуть не сдохла - поджелудочная воспалилась. Родила мальчика. Судя по Вашей логике непереносимость была связана с полом ребенка...
ну меня точно от них не оторвать. прям трясусь над ними... хотя говорят вроде мальчик
нет меня не тянуло) а вот на сладкое зато очень даже))))
Анна Ожогова
в начале беременности апельсинами и мандаринами тошноту снимала, обещают девочку
Murzabekova .
меня и с мальчиком на них тянуло, ела их килограммами
во время 1-й Б. только на 9 мес. захотела, но ела килограммами, у сына нет аллергии. Сейчас с самого начала ем мандарины.
Меня тянет на варенье, а апельсыны могу есть, могу не есть..
а я объедалась вишнями перед самыми родами. Результат-родилась дочка с диатезом
Алеся Селях
меня не тянуло. беременным такое ваще есть нельзя, диатез у ребенка будет
Mila Volodina
Меня нет! ! Кого на что, кого на сладкое, кого на рыбу, кого на известку (да-да! ! Моя мама её соскорябывала и ела) ! и на мел тоже, кстати!))
Да чушь!! ! Я когда была беременна меня постоянно тянуло на экзотику! ! Типа сгущенное молоко с солеными огурцами!! ! Мел!! ! Шоколад с колбасой!! ! И еще пиво (меня прям трясло от того что хочется пива) . А мандарины с апельсинами я даже запаха их переносить не могла.. . А родила двух прекрасных девчушек близняшек!!!
Мне шоколад хотелось, ела в день плитку, аллергии никакой нет, все фигня - ешь хоть каждый день, что хочешь просто в меру.
Жанара Абдимоминова хорошая мера - плитку шоколада в день)))))))
ну вообщето у кого как=))но мне очень помогало в период токсикоза=)))))вот наверное по эт так и говорят)))
меня на яблоки) ) на апельсины только когда пить хочу)