Беременность и роды

что происходит с грудью когда перестаёшь кормить?что совсем ужастной становится?и как избежать?

совсем ужасно, когда ее вообще нет.. .
все остальное - нормальная грудь матери, которая кормила ребенка)))
Оксана Чистякова
Лучший ответ
она становится грудью для мужа .это не страшно. а приятно.
Татьяна Урманова представляю каково мужу, который не любит спаниэлей с их ушами
У кого как.... Лучше точно не становится....
Aigerim Bibaeva
у моей ничего не озменилось. Знаю кучу народа, у которых тоже все ок.

Уши спаниэля ето конечно бывает, но далеко не факт, что будет
Елена Игоревна
если сильно увеличилась грудь, то она обязательно потом вернется в прежнее состояние, но кожа же уже растянется (((
Ириша Тарасенкова блин,это про меня,у меня молоко иногда вышибает )))из груди и грудь надувается как шарик
Не совсем, но хуже чем до.
Никак не избежать.
Наташа Дудкина
Это как повезёт. Я не кормила, искусственники, всё в норме. Соседка кормила аж до 2-х лет, а грудь как у девочки сохранилась.
ничё не произошло.
перестала кормить-ничего ужасного не произошло, не повисла!!!
У кого как.
Двоих кормила, все ОК!
Тут еще предрасположенность имеет большое значение. Аккуратно поинтересуйтесь у своей мамы о ее формах.
Грудь как грудь. До беременности у меня был первый размер, после родов третий, а как перестала кормить стал второй.
у меня грудь была до Б 3-го размера, сейчас 5-го, что будет после родов.. не знаю) Лифчик ношу круглые сутки, мажу кремом для упругости, посмотрим как будет, надеюсь так и останется)
Ириша Тарасенкова а крем какой?
все дело в гинетике
Наташенька! Не переживайте! Сейчас есть много мазей для сохранения упругости груди для кормящих мм. Только нужно проконсультироваться с гинекологом. Если ваш гинеколог вас не поймет или начнет осуждать, то обратитесь в частную клинику. где вам вежливо подскажут, что использовать лучше и безопаснее для вас и вашего ребенка. Желаю удачи)
Это как у кого, если вес не набирала и растяжек нет то и все хорошо должно быть