Беременность и роды

Мужчина на родах, возможно?

Возможно, но когда я рожала мой муж был дома. :)
Аленка Зубец
Лучший ответ
Зачем? От развода и отказа от ребенка папашей это не спасает. Еще и любовь часто умирает. Женская физиология для нормального мужчины - лишнее. Если он, конечно, не гинеколог.
конечно - по котракту если рожать будете. . бесплатно это почти нереально, хотя по закону не имеют права не пускать мужа на роды
Конечно!
Жыгурда отличный пример для мужчин России)
Луиза Виконти
да запросто.. . мой был)
Ксю Зорчева
Возможно!!!
Это возможно, но каждый решает сам хочет он этого или нет.. .
А на счет того как мужчины переносят это, падают ли они в обмороки и как потом смотрят на жену это нужно лично у них спрашивать, потому что женщины в этом плане часто преувеличивают... .
Вполне) мой был.
можно.... но не нужно!)))
Елена Буянова
Возможно.
Ася Ким
опять 25...
Возможно, но лично моё мнение: не нужно.
Cаяна Ооржак
возможно
Возможно, но лично мне это не нравится, я против присутствия мужчин на родах. Когда малыш родился, первому ему показать, я за!
мой собирается со мной на роды.. . но я чето боюсь что плакать начну...
Инна Гордеева
Возможно. Мой был только на схватках, мы так заранее договорились. Мне это было нужно. Он был не против. Мы об этом не жалеем.
В качестве анастезиолога - да!
мой хочет присутствовать и я не против. От того, как все пройдет в первые роды, будет зависеть Возьму ли я его на вторые ))
у меня все были: и мужчины, и женщины, и даже кучка испуганных студентиков... было весело)))
если мужчину туда не силком тянут то тогда возможно
moi 2 raza bil.i dawe ja bila i pupovinu rezala.
Природа не предусмотрела присутствия самца при природном процессе где его помощь совершенно не нужна.
вОзМоЖнО!!!!))
Это решать только Вам и Вашему мужчине.
Анна Баканова
Скорее всего возможно. А роженницы это надо? Я бы не согласилась на присутсвии еще кого то, кроме мед. персонала. Впрочем что и было.
Елена Зотова
Присутствие не нужно, только если от боли вырывать волосенки
Nadeschda Lissiza
Да, возможно. Раньше выгоняли, но сейчас разрешают, насколько я знаю. А будет ли присутствовать - это уже личное решение каждого. Есть разные мнения по этому поводу. Некоторые присутствуют. Некоторые - нет. Мой преподаватель по акушерству и гинекологии говорил, что он доверяет своим коллегам и у него есть свое мнение на этот счет, что лечением своей жены в гинекологической сфере не занимается и роды у своей жены тоже не принимал.
такие вопросы нужно задавать мужу и врачу.... а насчет Джигурды, так блин, как будто никто, кроме него на роды не ходит, ну мой муж был, ну снимал на видео (во время схваток и после рождения уже) , да да даже родственникам показывали. А то некоторые, прям как дикие какие-то, небось пересмотрели уже видео с Джигурдой по 100 раз и зависть замучила :)
Это шок для мужчин
я думаю что мужу это не стоит видеть)))