Беременность и роды

Ну вот и я спрошу! Что удобнее слинг или ой забыла.:-) Кенгурятник:-) и с какова возраста он вам пригодился?

Нам месяц? Малыш вообще не слезает с рук, причем именно моих! А он у меня почти 6 кг.:-) что делать не знаю! Помогите советом.:-) я не устала, просто делать ничего не могу! Он даже спит на мне! Руки хочу освободить немного!
Приучили вы его к рукам. А что делать? Отучать. Вы даже не представляете, что вас ждет дальше. Так и будете даже в туалет холить с привязанным к себе ребенком. Я вообще не вижу необходимости покупать эту дребедень. Ребенку удобнее спать в кроватке и коляске. А остальное время играть на коврике. В месяц по 20 часов должен спать ребенок, когда его еще таскать на себе?
Жвек Янгизова
Лучший ответ
Слинг с месяца и почти до полутора лет использовала. Очень удобно.
приучайте, чтобы спал не на вас, а кенгуру все равно не спасет - весь день в нем малыша таскать нельзя, да и вы не сможете, а кенгурушку можно использовать с 4х месяцев, но чтобы спинка была фиксирована, и неболее получаса - то есть выйти в магазин разве что
Liliya Нескажу)))
ну тутпридется пробовать.... у меня тоже дети ручные, но приспосабливалась с каждым по-рзному.... ктов кингрушке, ктов слинге....
Многие за слинг, только надо техники разные узнать по использованию слингов у тех кто знает, и выбрать птогда уже подходящий, попробуйте познакомиться с группой любителей слинга, в инете поищите их, очень помогут, подскажут. Т. к. я например не смогла сама им пользоваттьься, не удобно было всё-равно. , а те кто изучил это немного - остались очень довольны использованием слинга.
купила рюкзачок я этот новомодный. за 5 тыщ. а у меня сынуля басёёёёй. не нравица ему там ( нам 9 мес мы 12 кг и 76 см)
ого, нам 3 месяца и мы 6 весим)) какой у вас богатырь (тьфу-тьфу-тьфу)) )
мой тоже такой же! я в месяц в коляске укачивала, до 2-ух месяцев там мог находиться. сейчас уже нет (((конечно уже можем и полежать минут 20,но тоже не отойдешь, надо веселить, а то ор устроит.... я завтра за слингом еду, подруге понравился очень.
**reginka** ***)(***
Смотри не избалуй: ) Хотя они в месяц ещё не совсем всё понимают, но всё же, старайся уже понемногу отучать малыша от рук, хотя бы чтоб не спал на руках. Это сложно, но можно класть его в переносную люльку. . Я свою в коляске по дому возила: ) На счёт что лучше 'слинг' (честно даже не знаю что это:) ) или 'кенгурёнок', я так скажу, я начала пользоваться кенгурёнком когда дочке было сначала 3 месяца, она не стала в нём 'сидеть', а потом попробовали ещё раз в 8 месяцев. И на этот раз она опять в нём не захотела сидеть: ( Всё время пыталась вылезти. А моя заловка своего малыша носила в кенгурёнке с 2-х месяцев до 7-ми, и очень ими была довольна:)
Nelly Nelly
Я слингом не пользовалась вообще.... А кенгуру месяцев с 4х!!