Беременность и роды
У мужиков страсть машины а у молодых мам КОЛЯСКИ+++
Вот заметила такую вещь... Что каждая мамуля с коляской, Оценивает чужую коляску своим взглядом!)) Сто раз замечала и за собой и за другими мамами ,что проходя мимо клевой и красивой коляски Волей не волей оцениваешь взглядом))) у вас тоже такое наблюдается?)))
Смотрю на красивые и даже могу обернуться (фи как не культурно)))))
Пока. сама. не. стала. с. коляской. ходит. плювала. я. на. них. А. сейчас. если. честно. замечаю Смотрю. так. иногда: О! корыто! =))))или: УууууКакая. хорошая=))У. меня. даже. муж. смотрит=)))внимание. обращает.)
Не, мне пох, у меня за 4.500 коляска, так не заметила, как сын младший вырос. Теперь стоит. Сестре отдам скоро. И за 12 и за 50 бы точно также через два года стояла в чулане :-)
Lilia Justus(Poljakowa
ха, а нам вообще отдали и ребенок мой четвертый по счету в этой коляске-все щасливы и выглядели на улице не хуже чем за 150 тыщ
нифига подобного) ) я и выбором коляски особо не заморачивалась, да и пользовалась ей всего пару раз.. .
а уж если "пиписьками меряться" с другой мамашкой, так не в плане колясок, а в плане "а вот мой ребенок уже умеет и то, и се, и на горшок, и ложкой кушает, и сам себе смесь готовит, и уравнения в уме и вааапще енштейн в свои три месяца"
Не-а, я вечный лунатик, да и передвигались мы в основном на авто.
не я по футболу прикалываюсь. на каляски по фиг.
Конечно)
Но машины, за рулём которых девушка, тоже оч оценивающе разглядываю.
мы уже отъездили
Я сейчас (25 недель) уже прям зыркаю на коляски..) )
НО!
Я смотрю, у кого удобнее, у кого практичнее на вид.
Чтобы не ошибиться с покупкой.
А так-то мне пофигу на эти коляски...
НО!
Чтобы не ошибиться с покупкой.
А так-то мне пофигу на эти коляски...
Зоя Петренко
Ну я под словами клевая и красивая и имела ввиду скрытый смысл слов удобная и прктичная... Оооо и еще какие у неее колеса))) и покрышки)) откидная ручка или нети прочее))) чтото напоминает неправда ли?!))
Ага )))) только я не то чтобы оцениваю, просто смотрю красивая или нет, а в детали не вникаю. Бывает просто на внешний вид классная, просто любуюсь и все )))))
Точно, точно)) ) Когда сынок был маленький так и было, а сейчас даже внимания не обращаю!
мне больше интресно-какие у неё сапоги и фигура
Мне вообще по фиг в чем катать было, а машины - моя страсть)))
Это же замечательно! Только насчёт машин! Сейчас за рулём
огромное кол-во женщин.
Я не обращаю внимания. Не зациклена на этом, нам коляску вообще родственники отдали.
я вот тоже хожу коляски рассматриваю. . все не знаю какую купить (((((((
точно))) ) Я такая)) ) До сих пор в магазинах таращусь на красивые коляски хотя уже давно купили))) ) И смотрю какие у других)) ) и думаю ну и хрень)) ) Или ух тыыыыы)))
Я равнодушно смотрю. Моя все равно лучше. Наверно. Пока тока в животе катаю дочу.
так оно и есть, особенно по первОй
а мне как-то пофиг на коляски
я внимания не обращала. мне как-то пофиг. каждый покупает исходя из своих финансовых возможностей. а дорогая она или дешёвая - всё равно через 2-3 года она уже не нужна.
безусловно
Есть такое, думаю и рассуждаю хотела бы я такую, или нет. Удобная или неудобная, маневренная или не очень и т. д.
а мы три коляски купили ((((купили прогулочную сидячию не подумав, как она там спать будет... пришлось ещё покупать