Беременность и роды

подскажите. мне 26 лет, ему уже 53. просит ребенка..у кого есть опыт? говорят что на руках носит и детей очень любят...

ну, в 54 на руках носить... если только ты его =)
Елена Абрамова
Лучший ответ
так ему дедушкой пора стать и внуков носить на руках.... тебе нужен этот пенек в качества папеньки?
Musulmanka Jona
Если любишь - рожай!
Ирина Изотова
у нас конечно с мужем разница поменьше, мне 22, ему 38, у нас уже двое погодок замечательных.. . насколько я знаю для мужчины возраст такой роли как для женщины не играет - и в 60 и даже в 70 могут они иметь детей вполне здоровых - как пример из знаменитостей тот же Майкл Дуглас - у них там с женой 30 с лишним лет разницы и двое детей) в моем окружении нет пар с такой разницей - так что судить особо не могу.. . но мне кажется если вы его любите - то рожайте малыша! и ничего не бойтесь
а мне 28, а моему папе 53 ...вот внучку свою он обожает и на руках носит

а что будет у вас, это как повезет.... в 53 года некоторые мужики выглядят хорошо.... некоторые нет.... некоторые и за 70 выглядят огого.. как В. Познер, например.... а такие как Олег Табаков в таком возрасте и детей заводят.... значит могут.... Но не всем так везёт
1. К окончанию ребенком школы, ему будет за 70, а там институт, как учить будете?
2. Седина в бороду, бес в ребро. Тут все ясно. А трое это вообще финиш. Его все будут дедом называть, а ребенок будет стесняться этого.
3. В плане денег пока работает все ок, на всю жизнь не накопите.
4. У старых родителей очень часто бывают отклонения в здоровье ребенка, но иногда у старой матери получаются умные дети.
5. У меня конечно нет такой разницы, (не дай Бог) , но я вам и так скажу, что dfs будете через 5 лет делать - простату его массировать.
А у него уже сколько детей и внуков? Их-то он любит? Помнит?
Мира Мира
на здоровье ребенка его возраст вряд ли отразится, другое дело средняя продолжительность жизни у мужчин как-то не очень высока...
Если у него "бабок" хватает можно и двух.
Дети, воспитанные старыми отцами, часто неблагополучны. Накладываются черты отца, связанные с возрастом. В том числе неуверенность в себе, педантичность и узкий спектр эмоций.
Да, такое часто встречается. Поздние отцы-очень заботливые и любящие как к ребенку, так и к маме.
Но, вообще от человека зависит, если он сейчас об вас ноги вытирает, не ждите резких перемен, забеременев. Если все хорош-то скорее всего это любовь усилится с беременность и после родов.
он просто старый хер!!!
Кариша Кариша
Если вопрос стоит так-не рожайте! От любимого человека хочется ребенка родить без мыслей-а что мне за это будет?
Ё МОЁ!!!!это ж надо так любить деньги!!!!
у меня отец в такой же ситуэйшен.... ему 55, а ей 40...у неё детей нет и она так родить хочет.... я им говорю хотите рожайте....
моему мужу 45,ждем второго.... старше меня больше чем на 20 лет... все прекрасно! любим друг друга, дочка здорова, малыш в пузе тоже... и муж здоров.... думаю, вам стоит попробовать
Оля Лоткова
Мой папа умер в 50 лет скоропостижно, не болел. Думайте, милая. шансы, что Вам одной детей поднимать придётся, очень велики.
Оля Климова
Конечно любят и носят... только Вы уж извините недолго. оценивайте трезво возможности и желания.
вы своего лучше знаете чем мы, люди с разными характерами бывают и в 30 и в 56 и т. д.
просто возраст его как раз и отразится на здоровье ребенка с возрастом больше поломок генов и всяких отклонений.
да и ребенок как не крути рано останется сиротой. хорошо чтоб он его хоть в школу отправил, не говоря уже о том чтоб на ноги поставил
Ирина Циркина
ну тогда родите ему..