Беременность и роды

За то что сижу в этой теме в извращенцы записали... Мужчину не должны интересовать обсуждаемые здесь темы???

Tatiana Alabina
И я почитала каменты, НИКАКОГО УЖАСА ОТ ВАС я там не прочла, просто дамам зацепиться языками не с кем, "свои" уже наскучили видимо все, решили на вас оторваться )

Деревенских Васьков не интересует что происходит с их женами и просто покуистов откровенных, которым в принципе плевать что там с их женой происходит и будет происходить. , они кроме слова зачатие и знать ничего не знают, да и не хотят, вот многим женщинам и не понятно что оказывается чьи то мужики интересуются и принимают участие во всем что касается беременности, отсюда и всплески не понятной агрессии )

Ничего не вижу странного, страшного, стремного и т. п. в том, что мужчину интересует некоторые темы в данной категории, запретить точно никто не может, так что сидите на доброе здоровье )

Тут только женщинам можно говорить что угодно и кому угодно.... мужчинам почему то нельзя.... даже ответить на хамство это уже считается преступлением против беременных ))))) забавно получается как то )

А по поводу того что тут пишут "стремно мужику читать про выделения" пора бы уже запомнить что вопросы про выделения и прочую гадость, попадают В ОБЩУЮ ЛЕНТУ и никто не заходит специально в категорию беременность, все на виду всегда и вопросы ЧИТАЮТ ВСЕ если человек не ответил, это не значит что не прочитал и не ВИДЕЛ КАКОГО ЦВЕТА У ВАС ВЫДЕЛЕНИЯ наивные вы мои )
Валентина Балахненко
Лучший ответ
Могут и в беременные записать)))))
не должны... так же, как баб карбюраторы на ВОЛГУ...
Ольга Бунина
Tatiana Alabina однако наблюдаю вас в каждом моём вопросе... и к чему бы это? )))
Ну почему же сразу в извращенцы.. . Для начала можно просто в озабоченные.. . этой темой) Да сидите на здоровье, мы не выгоняем)))
Natalie Merk
Ну и правильно сделали, что записали. Я ваши комменты почитала, ужас, да какой же нормальный мужик будет с беременными женщинами в перепалку вступать? Мой муж и близко бы к ответам не подошел, у него есть дела поважнее. А все, что касается здоровья жены и ребенка, он узнает у врачей, а не в бабских сплетнях. А вам видно вообще заняться нечем, это альтернатива лежанию на диване. Бедная ваша жена, вот ведь достался.
врага надо знать в лицо
задело - целый вопрос мне посвятил - молодец
не знаю - моего мужа чужие выделения не интересует и уж тем более чужая беременность
даже два - молодец
смешно....
Tatiana Alabina про вас и предыдущий, ога
Жумагулова Жылдыз ого. агрессии стока...
да нормальный ты пацан!))))
хде оскорбления? в студию!!!!
Зоя Кутасевич
Ну вообще то не должны...
ну если вам скоро рожать. . то добро пожаловать) ) Нобелевкой поделитесь? ;)
Да завидуют, тут же дам куча, у нас здесь интересно, вы здесь свой. А им еще долго надо напрягаться, чтобы наше расположение завоевать))))))
все нормально, мой тоже заходил, но больше читал)))
Nesti Nik
как-то это неестественно) ) Про чужие выделения, боли и месячные мужчине читать. Подозрительно это))))
Должно конечно, у Вас же есть семья, дом и дети...
да просто странно как-то.... а собственно по каким причинам здесь?
правиль! должно волновать!!!! если б я была мужчиной мне тоже было бы интересно что с моей женой происходит!!!! мой муж этим не интересуется.... завидую вашей жене)))))))