Беременность и роды

Ну вот я все с той же проблемой. Ну не пойму я как так можно было? Мужчина же должен заботится и оберегать, а не добапрото

проблем! Отношения начинались как обычно начинаются подобные отношения, мне 18 я полна красоты и жизненной энергии. Ему 39,он состоятельный бизнесмен и депутат. Обычные взаимовыгодные отношения. Но вот через пол года эти отношения начали переходить эту планку "ничего личного".Он предложил вместе жить, летали в другие города с родственниками знакомил. Даже бывшую жену свою он с родней не возил знакомить. Он был один раз женат 12 лет назад где-то, есть сын 11 лет. Мы хотели ребеночка, но год ничего не выходило. Врачи говорили мне нужно серьезное лечение. Ну мне было тогда уже 19, и я думала торопится некуда. Захочу сильно ребенка тогда и вылечусь или эко сделаю раз финансы позволяют. Ну вот живем мы живем... Отношения стали расшатанными. Но вдруг вот в апреле я узнаю что я беременная, для меня это был как знак, что вот сейчас должно все стать лучше, что это судьба. Он был рад малышу и я тоже. И вот летом он забрал своего сына на каникулы, мы с ним довольно хорошо ладили, потом его переклинило и он попросил Л. Везде ходить без меня. Как ни странно Л. Пошел у него на поводу. Говорит пока он на каникулах все внимание ему, и что сын для него самый близкий человек в жизни (это правильно и понятно) Но извините я ношу у себя в животике не менее важного и любимого ребенка! Я понимаю что мужчина начинает любить ребенка когда общается с ним и растит его. Не так как я уже обожаю его. В итоге в начале августа он закрыл дверь в квартире так, что я не смогла открыть, и вот я с пакетами после выписки из больницы ищу его по городу, естественно когда нашла, была я в ярости. В итоге наша ссора вылилась в то что он забрал ключи и выгнал меня с дома. И я на 5 месяце беременности! Через неделю у нас узи назначенно. Мы поехали вместе в другой город на узи. И эти два дня он и целоваться лез. И животик гладит целует. И один хрен меня домой отправил. Мирится не стал. Все я уехала, он не звонит уже третья неделя идет. Медицинские показатели я вам скажу улучшились, угрозы выкидыша нет. Он сказал что так поступил потому что он для меня лишь источник существования. Но это не так, я его очень люблю. Любит ли он я даже уже не знаю. Я написала ему через два дня после узи смс что мы с малышом очень любим его и скучаем. Он ничего не ответил. Зато его сынок написал моей старшей сестре, что вот мол что она папе пишет, халявных денег захотела. Что думаете? Что делать? '
К сожалению Ваша история не единственная. Я. разумеется не знаком с оравой депутатов, но вот весьма состоятельных бизнесменов и людей влиятельных, - знаю множество. И со многими дружу, не просто "знаком" а дружу.. Так вот с жёнами, особенно после того, как жена родит ребёнка, они ведут себе невообразимо хамски. Видимо считая, что жена ( или просто подруга) родила исключительно для того, чтобы как-то манипулировать ими. Один... вообще ушёл от жены, родившей двойню ему, заявив, что будет обеспечивать их,... но о каких-то бОльших отношениях не может быть и речи. И при этом считает, что поступил совершенно правильно. Даже и возмущается, если начинаешь его укорять, мол... " А что ещё? Что нужно -то? Я обеспечиваю, она ни в чём не нуждается, так и пусть сидит с детьми, не мешает мне жить как я хочу"...." Второй,. не развёлся, но жена спрашивает у него разрешения даже на покупку каких-то босоножек, например.... Он нисколько не жаден... и купит что угодно... но лишь ЕСЛИ САМ сочтёт нужным... При этом... заявляется домой.. когда сочтёт нужным, жена и пикнуть не смеет, он её выставит за порог в минуту... " Думается мне, что жёны.. всё же пытались как-то манипулировать этими мужьями... когда забеременели, ну и получили ответную реакцию, а люди они ( эти состоятельные и влиятельные) очень жёсткие.. и киношный штамп, где миллионер- слюнтяй сидит под каблуком жены, которая вертит им им как хочет- полный бред.
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
64 636
Лучший ответ
Он считает себя хозяином своей жизни и что бы он сам решал что ему нужно, а вы попытались командовать им, вот он вам и показал где ваше место. Может он вас и любит, но не до такой степени, что бы вы посягали на его свободу действия. Или вам придётся заткнуть рот и полностью подчиняться такому мужлану или же жить одной и растить ребёнка. По другому не будет, так как человек не изменится и не стоит его переделывать своими капризами, от этого будет только хуже. Ведь не даром у него с первой женой не сложилось.
Безусловно, Вам можно посочувствовать, но я буду с Вами честна:
Вы сами написали, что это был взаимовыгодный союз. Вы не стали для него ЖЕНОЙ. То есть он был с Вами, пока ему было это удобно, а Вас это устроило. Сейчас Вы обижаетесь на то, что он ткой-сякой, хотя он ничего нового не открыл. .Он как относился к Вам как к красивой игрушке, так и относится, и беременности таких людей не меняет.
Думаю, Вам надо не обиду в себе копить, необоснованную, кстати, а думать о Вашем здоровье и здоровье ребенка. Это сейчас самое важное. Не уверена, что рождене ребенка изменит его отношение к Вам, но Вы молоды, у Вас будет близкий человек - Ваш ребенок.. и живите этим, потом найдете человека, которого Вы будете любить по-настоящему, и который будет любить Вас и Вашего ребенка.
Не повторяйте ошибок. Мужчина должен женщину добиваться, жениться, назвать ее хозяйкой своего дома, а не выгонять среди ногчи как собаку. Я бы после этого вообще забыла, как его зовут. Сделайте выводы.. уважайте себя, не ведите себы никогда как содержанка, как Вы делали до этого.
Надеюсь, что Вы - умный человек, и сделаете все правильно. Удачи
Олеся Шарипова
Олеся Шарипова
98 512
не любит. да и вообще моральный урод какой-то. забей на него. . не звони и даже сама на его звонки не отвечай. он не единственный мужчина на свете.

думай о малыше. береги себя! счастья и удачи!
Алена Мельник
Алена Мельник
77 447
Не в свои сани не садись.
интересно, о чем ты думала, связываясь в 18 лет с взрослым влиятельным дядькой? таких как ты, у него - только пальцами щелкни. любая за кошельком и статусом побежит. и он это знает.
так что, успокойся и расти дитятко. а подкинет папаша деньжат отпрыску - спасибо скажи))) .
блин, что-ж бабы дуры такие?
"Любовь"... как-же)))))))))
ЗН
Злая Няшка
94 658
а за что вас уважать такому мужчине ...у вас нет даже чувства собственного достоинства, не говоря уже о полученном и примененном в своем бизнесе образовании... вы кукла, надоела забросили в угол... вы должны вкл. и выкл. когда ваш "хозяин" захочет. За красивые слова про любовь, за "губки бантиком и попку крантиком" никто вас как личность заслуживающую уважения воспринимать не будет... а детей рожать и деньги чужие тратить может любая ...каждый выживает как может.. но халявы Настя не бывает.
Вы продали, по выгодной цене, свое чувство собственного достоинства, а теперь сидите и не понимаете почему вам "не платят" "он же должен! "...
Юля Капрал
Юля Капрал
53 621
Он очень е прав! Ему пофиг, что вы еще ребенок, а он уже довно мужик. Вообще не знают, что такое заботиться и брать ответственность за другого.
Вообще, скорее всего сам моральную травму пережил, раз так поступает.
Да наплюйте на него, понятно, что любите и все такое, но пережить это можно и при этом остаться доброй и нежной женщиной и мамой. Становитесь мамой, любите своего ребеночка, радуйтесь жизни, и на эту радость придет в вашу жизнь замечательный человек, может и не богатый, но замечательный и любящий, а это гораздо важнее любых денег! Можете поверить моему опыту. Я в браке с мужем уже 24 года и мы очень любим друг друга, потому что выбрали любить не смотря ни на что, и попросили Бога помочь нам любить друг друга.
Бедная девочка.. (,пережди, роди ребенка в спокойной обстановке, все уладится
@мартуся @
@мартуся @
35 971
Ведь возьмёт мужчина, женщина
И овладел ею.
И было: если не найдёшь прелести в глазах его,
Ведь нашёл в ней противную вещь -
И написал ей разводное письмо,
И дал в руку её,
И отослал её из дома его.
И вышла из дома его -
И пошла.
И была другому мужчине.
И ненавидела мужчину последнего,
И написал ей разводное письмо,
И дал в руку её,
И отослал её из дома его.
Или ведь умрёт мужчина последний,
который взял её ему женой.
Не сможет овладевший ею первый,
Который отослал её,
Вернуть, взять её
Быть ему женой
После который испачкалась,
Ведь мерзость он
Перед лицами Яви.
И не опозоришь землю,
Которую Явь, бог твой,
Дал тебе.
Да видимо дело не в его сыне от первого брака, а в нем. У меня похожая ситуация. Напиши в личку, пообщаемся.

Похожие вопросы