Беременность и роды
а вас сильно интересуют чужие проблемы,проблемы ответчиков?обсуждаете их потом с бабками на лавке? дунуло просто
так бабки их сюды и направили))))
У нас и бабок то давно на лавках нет, одна молодежь с пивом ...
С ними что ли кого обсудить, может подскажут чего вУмного.
некогда мне на лавках сидеть и обсуждать, почему "зависает комп", "что лучше - вешаться или стреляться", "почему в России много шлюх" (сегодняшние вопросы).
всем офисом за чашкой кофе
А как же, а вы что не обсуждаете чёли? Я вот прочла Ваш, вопрос и сейчас же рвану на лавочку обсуждать!
ваще не парит)))
не хватало еще чтобы меня волновали их проблеммы!
вряд ли бабушки нашей лавочки догонят что такое проект ответы, сайт майл ру и проблемы ответчиков. чтоб посплетничать придеццо полгода им обьяснять что такое интернет и как он работает
дак своей жизни нету, вот и обсуждают....)))
нет
я абстрагируюсь от них
но некоторые запоминаются и долго не выходят из головы...
я абстрагируюсь от них
ответила и забыла если честно! ничего и ни кого не обсуждаю
В одно ухо влетело, из другого вылетело. Но одна проблема меня потрясла, когда мамочка писала о своем очень жестоком мальчике, которому всего лишь 9 лет. Честно, аж волосы дыбом, из головы не выходит
вот интересно что здесь среди отвечиков есть те кто сами проблемы свои вылаживают сюда, а здесь пишут что у тех кто отвечает своей жизни нет))))))))
да и семки щёлкаем
Конечно, мало того, я сними советуюсь. ведь они опытные, бывалые, а потом тут совету раздаю.
да обсуждаю которые заинтересуют