Беременность и роды

мне сегодня одна женщина сказала что ребенка нельзя фоткать (до 6 мес.) со вспышкой что типа он может ослепнуть....ваше

мнение на этот счет
Мое мнение-чушь конечно)!
Lena Tut
Лучший ответ
Не знаю, мои видят (ттт)
Елена Льяшева
предрассудки. не более.
~Da~Na~ ~Sattibaeva~^_*
Ну пока никто не ослеп из тех, кого я знаю, в том числе я и мои дети....
Волошина Елена я не хотела вас обижать, всего доброго и наилучшего!
очередная чушь
НЕ надо вспышкой к лицо тыкать просто.
Марина Узнай
моя все видит.... в упор не нужно, а так сколько влезет)
Ксения Довбыш
думаю такой вопрос надо задать окулисту. но если логически размышлять то если всышка мощная то ожог сетчатки думаю реально получить..
вздор галимый...
Aнетте Гаан
мой племянник хорошо все видит....))
не знаю никого, кто от этого ослеп)
Mira Rysalieva
ну как бы не желательно... вообще вспышка на любого человека влияет.. . после вспышки глаза хуже видят ( лично у меня) короткое время.
ГГГ, у нас миллион фотографии до этого "запрещенного" возраста,
сейчас 2 года, пока проблем нет
Eлена Зуева
Если со вспышкой, то на расстоянии более 1 метра. Я про вспышку тоже читала, но не помню что там про слепоту. Но на зрение влияет немного.
Юля )
ФИГНЯ ПОЛНАЯ! мои обе со 100% зрением)
S*
Stella *******
Ослепнуть сразу моментально нет. но вред сетчатке действительно наносится.
Zhuzi )))
мой знакомый, который уже много лет занимается профессиональным фото говорил мне, что не надо фоткать со вспышкой до года. правда он не объяснил почему. а я и не спросила.. . ну до пол года я точно со вспышкой не фоткала....
глупости, мы нашу маленькую фотографировали на второй день после рождения в роддоме, старший сын уезжал на учебу и хотел видеть сестренку, я попросила и меня с маленькой пустили, и все хорошо, мне кажется это всё предрассудки!!!