Беременность и роды
Знакомая придерживается мнения...внутри
бред какой.. вот тоже... едешь в автобусе или по улице идешь - девочки все в розовом.. меня это так бесит.. почему бы не купить зелененькое или голубое девочке или любого другого цвета? С вами согласна полностью. Даешь разнообразие цвета!
Ну не одевать же мальчика в розовое?!)))) ) Естессна, что мальчикам ближе всего голубой, а девочкам - розовый, но это со всем не означает, что именно вся одежда должна быть одного оттенка.))
Не делаем.
ждем.
Я вообще не люблю крайности. Мой сын вообще в розовых шмотках до года ходил - из США прислали коробку вещей для ребенка, новых, родня, и все на девочку. Ну и что? Ходил, ему лпевать было.. , думаю, до годаОчаровательные касчеств. вещи. И вообще, я думаю. разруха в голове, как у этой дамы. И какие вещи - неважно, главное, чтоб девочка играла в куклы, а мальчик - в машинки, а не наоборот
Так это ЕЁ дело. Вы то здесь пр чём со своим мнением???
Для мальчика - синее, красное, зеленое.
Для девочки - розовое, желтое, нежно-зеленое, бирюзовое.
Вообще, если вещь нравится, я не буду искать такую же, но розовую и с перламутровыми пуговицами. возьму в том цвете, в котором она мне понравилась, ведь часто бывает так, что в одном цвете - шикарно смотрится, а в другом цвете эта же вещь - тряпка тряпкой.
От розового меня тошнит, у моей дочери одежда всех цветов радуги.
У меня сын и в розовом ходил, и в голубом, и во всем разных цветах))) ) я тоже считаю бредом одевать мальчиков только в голубое, а девочек только в розовое!
думаю, это глубоко сидящая внутри мечта или образ из детства. Пока не реализует - будет стремиться к этому. А цвет тут непричем
не всегда... у меня много вещичек нейтрального цвета
вот бесят эти строгости.. . я принципиально желтое или зеленое покупала, фиолетовое, или цветное вообще...
Я считаю, что если не знаешь, какой пол ребенка, то нужно покупать зеленое и красное) ) Я лично так и делала..
Нет. Когда была беременной, накупила разноцветных вещичек. Причём, жёлтый цвет доминировал. Ну то и понятно: жёлтый -цвет радости! А вот, розовый был только на выписку-больше розового не было. Зато, сейчас меня клинит на красном, как быка...
Если вещь нравится-можно купить любого цвета.. Единственное, что для мальчика я не стала бы розовое покупать...
не принимала этого! и не понимаю кто это придумал - все детки как из инкубатора!!!! принципиально дочке не покупала розовое)))
Этот миф придумали торговые агенты. А вообще-то разницы никакой.
Я вообще ненавижу голубой цвет. Сыну обычно покупаю зеленые, синие.. . вообщем мужские цвета.
надоест один и тот же цвет и она расширит гамму
Ерунда все это, малышей можно в любую цветовую гамму одеть, ту котрая маме нарвится. Это небольшой период, когда мама одевает так как хочет. А там детишки вырастут и сами выбирать будут.
Я терпеть не могу розовый цвет, моя дочь будет в каком угодно цвете, но не в этом. У сына преобладает желтые и зеленые вещи. Голубые подарили друзья
А у нас папашка с предрассудками, наоборот требовал ничего ГОЛУБОГО сыну не покупать, вот так вот ...)))
Не всегда. Многое зависит от одежды. Не буду же я покупать розовые джинсы:)
Сама своим мальчишкам старалась покупать не голубое, а зеленое, желтое, сиреневое и др. А дарят в основном голубые комбезы. Ни какого разнообразия.
розовый цвет уже достал. причём у всех тускловато-розовый! бе...
о почему не красное и не зеленое?
Если это касается ленточки на выписку, то можно. А если по-старше, то и разнообразить можно. Просто розовый считается девчачьим. А остальные цвета - почему бы и нет. Некоторые парни любят в розовом ходить и с ориентацией у них всё в порядке. Это всё предрассудки, мальчикам - только голубое, девочкам - только розовое)))
ну не обязательно голубое. можно и синее и т. д.
ну, розовое-это бред, по-моему. зачем ?? вот вырастет, посмотрит фотки детские, обидится..
Вера Георгиевна Фишер
там написано про девочку и розовую одежду.
а мне какая вещь понравится ту и куплю, независимо от цвета. просто придерживаюсь муж. или женс. если платье, то можно голубое-,если мужская рубашка, то почему не розовая? это даже модно))
2 девочки- ненавижу розовое.
мне еще нравится белое... .
а у моего мальчика есть розовая рубашка (очень холодного оттенка) к джинсам классическим просто класс.
а вообще все равно какой лишьбы пацанам маленьким уши не прокалывали и кукол не покупали.
у меня во время беременности была болезнь зеленого все зеленое покупала. теперь покупаю сыну всех цветов и вообще зависит от покроя ткани я сыну розовую футболку купила поло ну носят же мужики розовое и ничего а вообще деткам маленьким без разницы какого цвета на нем одежда)) ) больше всего люблю белые вещи они как ангелочки)))
ну мальчика вы точно в розовое не оденете. так что к чему эта тема.
а желтое и зеленное я лично не перевариваю