Беременность и роды
как вы относитесь к тому если у вас при родах, либо генекологической операции присутствовали студенты?
нормально. у меня вообще ржака была))) ) значит зашивает меня гинеколог, а рядом практикантка стоит и успокаивает типо меня, девушка не дергайтесь лежите спокойно.... ну и в том же духе.. . а потом раз и шлепнулась она.... так не знали кого спасать))))))))))
У меня на родах были студенты.
Мне если честно было пофигу, о другом думала.
Элвира Просто Эльвира
а перед родами спрашивали о вашем согласии об обучении студентов?
был я в студентчестве на родах. должен честно сказать что студентам ничего не видно, кроме пяток. три врача собой все загородили - мы увидели только младенца которому медсестра быстро надавала по попке и куда-то, после его возмущенного крика, утащила)
Да нормально. Они же на ЭТО и учатся.
отрицательно.. никогда бы не разрешила.
Резко отрицательно.
Вот как раз на моих вторых родах присутствовали студенты.: -))
Мне было до такой степени наплевать на их присутствие, хотелось чтобы быстрее всё кончилось.
А то что я была "экспонатом" абсолютно не волновало.
В момент родов думаю любой роженице будет всё равно, хоть студенты, хоть рота солдат: -))
Отрицательно.
во время родов - мне было бы пофиг....))
эммм... на операции или осмотре пусть будут, но не на родах
мне все равно кто и где там присутствует.. для меня в такие моменты важно одно - чтоб побыстрее все закончилось, и благополучно... а кто там стоит... пусть хоть рота солдат - неипет
отрицательно отношусь, я не подопытный кролик чтобы на мне эксперименты ставили и обучали молодеж
Софья Фисенко
а на ком можно?
Гульмира Нуртазина
а если это операция и вам уже потом сказали что там были студенты?
отрицательно. мне было бы неприятно. я попросила бы, чтоб такого не было
мне без разницы
бабыньки когда вы в наркозе-думаете врач вам аборт делает при наличие студентов... ха
Анна Тропина
кошмар какой... надеюсь никогда не придется делать аборты
А мне практикантка разрезала промежность!! ! И так не удачно сделала, у меня постоянно болит шов!! ! Пусть они конечно практикуются - но не на нас!!!
Я не против... это же будущие врачи!! ! Главное чтоб мне не доставляли дискомфорт и помогали при этом
если бы я на такое попала.. . остался бы кто-то один - или они или я.
Нормально отношусь, это их специальность.
главное, чтобы на камеру не снимали и не помогали советами, могу и послать куда подальше
нет, нет и нет. не факт что все станут врачами, и на последних курсах вылетают с учебы...
Маржан Карагойшина
стоят лыбятся тупые (не все) и на письку пальцем показывают, фукают на новорожденных..
В Караганде (Казахстан) есть мед. академия. так всех студентов по городским больницам и раскидывают. все роженецы против в основном, как эксперементируют над ними. и врач не торопиться, что-то там им показывает, а ты лежишь, еще когда впервые рожаешь... и молишься быстрей бы это закончилось уже...
Имела опыт.!!! Пусть учатся на ком-нибудь другом!!!
Неееет! только не со мной!
"За".
Им учиться нужно! А где практика?? ?
Если у меня перед родами спросят-хочу ли я что бы при родах были студенты, отвечу положительно!
Им учиться нужно! А где практика?? ?