Беременность и роды
Если договариваться за оплату родов, можно попросить не присутствовать студентам?
не хочу чтобы видели как мне плохо другие.
Щас по идее должны спрашивать не против ли вы присутствия студентов. Уточните у себя в роддоме..
Если роды ОФИЦИАЛЬНО по контракту, то вы можете уточнить - что входит в ваш договор. Обычно на таких родах студенты не присутствуют. Если же договариваетесь "в карман", то, возможно, студенты будут присутствовать - если этот роддом является базой медицинского ВУЗа - в этом случае студенты - неотъемлемая часть деятельности мед. учреждения. Но точнее вы можете узнать в том роддоме, где планируете рожать - везде есть свои нюансы.
Насчёт "других" - в тот самый момент вам будет почти без разницы - кто вас видит. Лишь бы помощь оказывали...
Зачем вы устраиваете какое-то шоу из родов? Все рожают бесплатно и в присутствии каких-то людей. Там будут и медсестры, и врачи, причем мужчины могут быть. Я всегда ЗА студентов. Ведь им где-то надо учиться. А представьте, что вам дадут врача, который ни разу роженицу не видел? Вдруг он в обморок упадет?
само собой!
конечно. Вообще вас обязаны проинформировать о присуствии студентов.
а че плохо? может вам понравится)))))))))
Меня тоже бесят студенты на родах-за деньги думаю можно все.
вам будет пофиг кто там.... лишь бы быстрей родить.
Юлия Никитенко
но ведь роды это долгий процесс((( так что пофиг не пофиг, а времени немало пройдет и чтоб они смотрели как мне плохо...(
Айнагуль Умурзакова
ну договорится я думаю можно, а вот сидеть 10 часов рядом с вами студенты точно не будут....пришли, посмотрели и ушли....а вообще я рожала летом, так что мне повезло каникулы у них были))))))
можно попросить, даже потребовать, платные роды-пусть делают так, как вы сказали