Беременность и роды
У вас есть детское автокресло?
Какое?Вы довольны?Как вы его выбирали?купили понравившееся по дизайну,или краш-тесты изучали и сертификаты соответствия?
Нет, конечно.))))
краш тесты расчитаны на скорость 60 км в час.
так что не стоит им оч то доверять. купила по фин. возможностям.
Есть. Пошла на авторынок и купила подешевле которое. За марку, тряпку, цвет и запах переплачивать не привыкла.
есть, не знаю какие, муж покупал.
купили ромер оно вроде как по краш тестам хороший результат дает
самое дорогое и красивое ненужно, но определенным условиям оно должно отвечать, при этом легко но прочно крепиться в машине ...
есть, купили дешевое и чтобы от полугода до 12 лет хватило
выбирали тчательно долго. изучали сертификаты ходили смотрели.. . купили GRACO от 9 до 36кг (группа 1-2-3). мы сами пока еще 9 кг. . так что еще на долго..
у нас такое почти чуть дизайн другой..

да, по другом перевозить ребенка не вижу способа
муж выбирал по своим техническим мыслям
да купили когда штрафанули на 500 р.... купили дешевое за 2 500
по деньгам
Есть Покупали вместе с коляской .Очень удобно для поездок в магазин можно брать с собой только базу от коляски и устанавливать на неё детское кресло .Фирма INGLESINA( ИНГЛЕЗИНА) Плюс на личном опыте выбераёте с базой которая устанавливается в машине если планируете частое использование кресла -это избавит вас от нудного пристегивания каждый раз (вставил в базу и поехал)