Беременность и роды
а вы чем в декрете занимались или занимаетесь?когда пузо уже на нос лезет и толком уже делать ничего не можешь....
ну как ничего ты все можешь - беременность это ж не болезнь, ну я была студенткой 5 курса, что делала? - да и училась, и сдавала экзамены, и дома убиралась и вышивала
Капризничала...))))))))
с первым ребенком (когда ждала) - гуляла вплоть до родов) со вторым. . занималась первым и лежала в патологии - роды сильно задержались. у меня погодки
Можно читать, рисовать, смотреть любимые фильмы, слушать музыку, рукодельничать...
работала почти до последнего. пока не положили в роддом. последний рабочий день - за 7 дней до родов)
Занималась творчество, рисовала янтры, готовила их и для малыша, обереги всякие, постельное бельё шила, всякие красивые штучки для колыбельки, а ещё оч любила в горах гулять, за две недели до родов марш брасок сделали километров на 5-7))
а что делать в таком положении?
Сидела, навязывала чего-то там.
я вязала
В солнечном Дагестане например, в этот замечательный период принято гонять такую женщину всем кланом по аулу палкой!
отдыхала, читала, вязала, готовилась к появлению дочи, покупала необходимые вещи для неё вместе с мужем
сначало просто отдыхала, компенсировала отпуск в котором работала, а потом начала ремонт, щас 39 недель занимаюсь глобальной уборкой, чистка ковров, мытье гардин, ванной комнаты, ну и тому подобное))))) тяжело но за то время не тянется
пеленки шила, стирала, убирала готовила, так как у свекрови жила а там еще один сын на всех готовила, по магазинам бегала сумки тяжеленные тоскала
больше двигаться