Беременность и роды

Уже 8 лет не могу за беременнить.Ходила к врачам ни какого толку.Что делать???

А спермограмму делали? Может, у мужа спермиков активных мало. А вообще, можно травки попить. Я пью первый цикл, так что пока о результатах сообщить не могу, до монстров ещё 10 дней. На форумах шарилась, многим помогли травки. Боровая матка+шалфей+фолиевая кислота+витамин Е. Удачи Вам. Если заинтересует, пишите в личку, настрочу как пить.
Мереке Сарсенбина
Лучший ответ
а мужа-то проверяли?
обратитесь ко мне, сколько не предохраняюсь - всегда все равно беременеют все поголовно.
Елена Кучко
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Попробуйте эффект отмены. Попейте противозочаточные пару месяцев. А потом отмените, по идее должно помочь, если у вас у обоих все в порядке. По поводу таблеток проконсультируйтесь с врачем.
Екатерина Тиш.
Надо выявить проблему/заболевание. если его нет, то надо отключить голову и просто любить мужа .. физически.. . ни очем не думая
Irina Nikolaevna
Прожила с мужчиной 7 лет, детей не было, хотя очень хотели (был один выкидыш на маленьком сроке). Расстались. Через 2 года вышла за другого, забеременела через 3 недели после свадьбы (до свадьбы 2 месяца встречались). Через 5 месяцев после первых родов забеременела 2й раз. Делайте выводы.
Гасанова ....
а может вам ребёнка усыновить, смотрите здесь, можно выбрать даже похожего на себя

ссылка на деток
В каком смысле никакого толку? Они нашли болезнь? Если нет, возможно психологическая проблема. Или проблема у мужчины, его надо лечить
Если ничего такого, есть вариант - поискать специальное место. Такое место, где много беременных и держаться к нему поближе. (когда я училась в институте таким местом было место секретарши одного проректора. Оттуда 4 штуки в декрет ушли одна за одной)
Еще вариант - танец живота
Конечно это беда. По статистике 25%женщин с 20 до 30 не могут забеременеть. Это ужасно. У нас тоже такая проблема. Я думаю что нужно только к врачам. Ищи специалиста. Бабий век короткий. Спеши.
Дай Бог Вам детишек.
Malyshka B
подруге помогли пиявки
Оксана Сакс
к Матроне сходите
Елена Лещенко
Не делайте из этого идею фикс, пусть само идет как идет .
Походите в конный клуб, покатайтесь на лошадках. Желательно регулярно.
Час с лошадкой будет стоить от 350 р. до 500 р.
Я 15 лет жила половой жизнью и не предохранялась до рождения ребенка. Мой совет, ЖДИ!
мы 1,5 года не могли забеременнеть. нашли хорошего врача полностью оба проверились за 2 недели, все в порядке, никаких отклонений у обоих, посоветовал лапораскопию сделать, она показала что у меня эндометриоз яичников, на операции сразу все устранили и через 2 недели после лапораскопии мы уже ждем малыша. оказывается есть такие проблемы которые видно только на операции.