Беременность и роды
Со скольки лет девочки могут беременнить ? (по фактам и по русски)
с 9 лет можно, а че
когда начнет устанавливаться менструальный цикл. Обычно это бывает в 10-14 лет. Даже до начала первой менструации можно забеременеть, если цикл уже начался. Ведь менструация заканчивает цикл.
Был случай в мировой практике, когда забеременела девочка 6 лет (она проходила гормональное лечение) , родила, ребенка отдали в детдом на воспитание, сейчас ребенку уже около 40 лет (недавно по ТВ показывали) , мамаше соответственно на 6 лет больше, у нее что-то с головой, она инвалид.
По фактам хоть с 9. По-русски - не знаю, что автор вопроса под этом понимал.
Как только месячные начались.
ой бывали случаи когда и в 6 лет беременнели... про месячные бред.... можно и без них залететь
как кретические дни начнутся, так и можно, а нуж но ли?
как месячные начнутся...
с того времени как у них появляется менструация!
как менструация началась, с тех пор может наступить беременность...
Вы меня сейчас запинаете, но я скажу : самый детородный возраст - 18 лет!
100 лет назад был случай, забеременела и родила 9-ти летняя девочка от своего деда
Если по русски -сразу удалят
я думаю организм у всех разный... но лет с 15-16 организм уже более-менее готов к оплодотворению и вынашиванию беременности)))
как месячные пойдут
прикольный вопрос во сколько могут заберменнеть девочки (по факту и по русски)
если по факту то тут слово говорит само за себя а во про по русски тяжело кто во сколько горазд и воспитание какое
когда начнуться месячные!!!
детородный возраст начинается в 18 лет, раньше-есть риск родить нездорового малыша
С начала месячных!!!!