Беременность и роды
живу с мужем 9 лет а за беременнить не могу! подскажите что делать????
ограничивать себя в сексе, только при воздержании, организм женщины настраивается правильно на овуляцию. Как только пришла менструация, отсчитывайте ровно 14 дней с первого дня начала менстр. (до этого 14 дней секса не должно быть) и потом в овуляцию займитесь страстным сексом, муж должен много раз в вас ...э... ну вы поняли.... затем ноги повыше держите полчаса и не подмываясь, ложитесь спать, уверяю вас после этого через 2 недели будет задержка... удачи:)
Только полное обследование обоих может сказать в чем дело. Вероятно кто то из вас бесплоден или надо лечение.
На обследование идти вместе с мужем
вам уже давно пора было бы обратится к врачам
К врачу сходить, обследоваться Вам и ему. Невидаль какая! У меня многие из знакомых так.. . Причину надо искать во всём организме и у Вас и у мужа.. . Это м. б. и щитовидка, гормоны и к-н скрытые инфекции и многое другое.... Обследовае хорошее надо, а врачей вот хороших редко найдёшь.... Обычно ставят бесплодие и всё... Но Вы не отчаивайтесь!
Некотоым помогaет хороший oтпуск на море.. . кому-то святые места (если верющие)
НО oбследовае хорошее надо! На обследование идти вместе с мужем!! ! Запаситесь терпением!
Если со здоровьем все хорошо-надейтесь. У нас через 12 получился. Удачи.
сходите к соседу....
в больничку не пробовали? если ввсе плохо, то в дом малютки попробуйте.
Иришка вот это у вас выдержка-9 лет. Я через полгода по врачам побежала. Хотя толку от них мало)))
обоим обследоваться у врачей
поменять мужа, если хотите детей
найти такую же пару и...
эко делайте