Беременность и роды
Живем с мужем 9 лет. Он на днях мне заявил, что детей не будет у нас. Все серьезно. Что мне делать. Я не троль!!!
согласитесь и скажите, как хорошо, я ведь бесплодна, он бдительность потеряет, а вы залетите! Ну а там уж, либо пан либо пропал.. . а может вы его и разлюбите из-за этого и найдете себе нормального мужчину. И вообще он что сам себя стерилизовал?
А он почему заявил? Потому что он принципиально против, или по медицинским показаниям? Это же разные вещи! Вы - поясняйте.
Нина Власова
по своей инициативе
может он бесплоден
Слейся модерам сходу
А почему не будет? ? Вы у него спросили? ? Может он бесплоден? ? может это он придумал причину расстаться???))))
на лево сгоняйте))))))))) ) ну или со своим оставайтесь... без детей!!!! только вот сможет ли женщина без ребенка???
А когда Вы замуж выходили, его не спрашивали, для чего он хочет семью? Как-то такие вещи до брака обсуждаются... А, вообще, не поздно все начать сначала...
Нина Власова
Отрезала волосы очень коротко плюс начала клеятся к его друзьям.. толку ноль..
Когда я был маленьким мальчиком
В возрасте пяти лет
В моём кармане было кое-что
Что сохраняло многим людям жизнь
Теперь я - мужик
Двадцать один год
Ты знаешь, детка
Мы можем хорошо провести время
Я - мужик
Я произношу мужик
Да, я - мужик
Все прекрасные женщины
Стоящие на шоссе
Я могу заниматься любовью, детка
Хоть несколько часов
Я - мужик
Я произношу мужик
Да, я - мужик
Еду назад
В город Канзас
Чтобы вернуть троюродного брата
Маленького Иоанна Завоевателя
Я - мужик
Я произношу мужик
Да, я - мужик
Мои выстрелы
Всегда доходят до цели
Я занимаюсь любовью с ними так
Что они не могут сопротивляться
Я - мужик
Я произношу мужик
Да, я - мужик
В возрасте пяти лет
В моём кармане было кое-что
Что сохраняло многим людям жизнь
Теперь я - мужик
Двадцать один год
Ты знаешь, детка
Мы можем хорошо провести время
Я - мужик
Я произношу мужик
Да, я - мужик
Все прекрасные женщины
Стоящие на шоссе
Я могу заниматься любовью, детка
Хоть несколько часов
Я - мужик
Я произношу мужик
Да, я - мужик
Еду назад
В город Канзас
Чтобы вернуть троюродного брата
Маленького Иоанна Завоевателя
Я - мужик
Я произношу мужик
Да, я - мужик
Мои выстрелы
Всегда доходят до цели
Я занимаюсь любовью с ними так
Что они не могут сопротивляться
Я - мужик
Я произношу мужик
Да, я - мужик
Татьяна Кербец
К слову "назад" рифма "Канзас" не подходит. Есть гораздо более точная.
усыновить