Беременность и роды
Вы когда в декрет уходили, стол на работе собирали? Чай, тортик... Работаю в саду, думаю, что делать...
Ну с напарницей и няней чайку выпьем, а заведущей....
Не собирала, не вижу повода для этого )
Конечно, почему бьi не угостить коллег, укрепит ваше здоровье.
Нет, даже в голову не приходило. вот, когда дочка родилась, ей, наверное с полгодика было, так ко мне полотдела в гости приезжало с поздравлениями, вот тут за столом и посидели
Да, собирала. Торт, шампанское. Просто у нас это принято, мне не жаль было проставиться, наоборот приятно посидеть, поболтать. Просто у нас коллектив очень хороший.
Нет. Я когда родила, то полянку накрыла. А они мне подарки к рождению подарили. Ну, и денежные выплаты с работы я получила.
Я в школе работала, ничего не собирала (у нас коллектив 46 человек, чайком бы не обошлась) . Я не думаю, что уход в декрет - это повод уж такой, это обычно не празднуют. Конечно с подругами можно отметить начало отпуска, но это ваше личное дело. Да и это вам заведующая должна что-то презентовать, а не вы ей)) ) Конвертик мне подарили с денюжкой уже после родов.
Короче говоря если хотите, отметьте, если нет, но это совсем не обязательно и не общепринято, как например за свадьбу выставляться))
Если у вас на работе принято проставляться (сладкий или горький стол), то конечно собирайте.. .
Я ставила всем до декрета, потом после родов приезжала (1 мес. ),меня поздравляли и я проставлялась.. .
Если у вас с заведующей хорошие отношения, то почему бы и нет...?
Лучше после привнесите тортики, вот уж будет реальный повод принять поздравления и подарки)
у нас на работе принято собирать ) за это конвертик дают
Оба раза накрывала поляну после рождения дочек. Какое такое событие что вы ушли в декрет. А вот рождение - это огромное событие!