Беременность и роды
Беременность 20 недель,мало шевелится,может за 3 дня один раз
есть много сайтов и книжек где в картинках расписана каждая неделька жизни ребенка, что у него развивается и как он себя ведет. но это все в общих чертах, потому что у каждой женщины каждая беременность индивидуальна, есть различия. а потом, все равно материнское сердце чувствует все ли в порядке. а то можно наслушаться всякого и потом мучаться, накручивать себе на ум.
Ну вы прям захотели.... Махонький ещё,сил нет.... А потом подумайте, что делают новорождённые детки: едят и спят, спят, спят.... не торопите события
К тому же часто детки по ночам у мамки шебуршатся, а мамка спит....
До 24 недели - это нормально.
у меня тоже 20 недель, врач сказал мне что щас еще только отдельные шевеления должны быть а вот позже регулярные, хотя я в 14 недель почувствовала как он там капашится, сейчас прям толчки из живота и то только тогда когда есть хочет или сяду либо лягу так что его не устраивает, а просто так иногда только капашится, но судя по этим ощущениям он наверное переворачивается с места на место
Наверняка через пару недель будет больше шевелиться. У меня в 19 недель начали шевелиться тихонечко. А сейчас 24 недели живот ходуном ходит.
Малыш шевелится, просто он еще маленький, пространства в матке много, ему пока не тесно, вот вы пока и не чувствуете. Через пару недель так зашевелится! ))))))))))))
нормально это, позже просить будете что бы уснуть дал))))