Беременность и роды
У вас были дни затишья, когда ребенок меньше шевелился чем обычно? Два дня еле еле.
Ходила к врачу, сердцебиение есть, но не чувствую (( каждый день не побегаешь.
у всех так, и у меня тоже, то бушует там, то аж страшно становится от тишины, ещё говорят что они перед дождём сильно пинаются.
забыла уже ) И вы потом забудете _ копите силы
устаем собирать игрушки за таким "тихим " , скоро уже год будет ))
К концу срока они обычно все затихают.. хитрецы..
да было. съешьте что-то сладкое, или выпейте очень холодной воды. мне акушерка советовала
Нет. Было так - попинает со всей дури и молчит) Хоть так, но раз в день шевелилась. Плюс ко всему - икала) Даже если на протяжении дня еле-еле, как Вы говорите, то икота была ощутима.
Диана Плантагенет
с какого срока уже прям каждый день?
смотря какой срок
Да, было. Ктг нужно сделать и успокоиться.
были такие денечки, да. В основном, когда дождливо было. А ещё я видела, как пузо колышется, но шевелений в животе не чувствовала.
Были и бывают, тоже паниковала и паникую, сразу врач, узи, но сейчас уже спокойнее относиться стала, знаю, что иногда может проспать весь день почти. Ещё когда положение ляля поменяла, тихо шевелилась сначала, сейчас уже буйно
Нет, не было .
Зато у сестры было, ей что то сердце подсказало, что как то странно что 3 дня как то почти не двигается, помотала в больницу, а ребенок запутался в пуповине сильно, узи сделали раскесарили, у девочки 3 обвития, и сильнейшая гипоксия .
Смотря какой срок! чем больше срок и ближе к родам, тем тише малыш будет! он то растет там, и места становится меньше и шевилений тоже!