Беременность и роды
Жена месяц как забеременела..а кушает как в "прорву"..Это нормально?
нормально, хуже когда токсикоз жуткий и при виде любой еды рвота. Пусть кушает, масика кормит!!
Алена Абрамова
Вопрос от неё был.. Вам спасибо.
умница! Отнеситесь без раздражения. Сейчас закладываются органы и скелет.
нет нужно,, чопик забить
Алена Абрамова
Вместе читаем ответы...Признаться боюсь я уже всяческих чёпиков...скорее опасаюсь..судя по нынешним аппетитам..)))
не а. . просто барьер психологический спал вот и жрет )) потом сама же и мучаться будет )))
на начальных сроках достаточно лишний бутик съестьв сутки, к концу конечно побольше..
Алена Абрамова
В загсе барьеры не обсуждались..)))
когда вы забеременеете, она вас тоже будет кормить от души и в рот не заглядывая....))))
А потом будет тут писать и спрашивать Как похудеть. Нажрут по 30 кг, родят 3, а потом не знают как пузо убрать.
сейчас ей нужно много энергии, вот и кушает. но, нужно есть понемногу и часто.
в первый месяц я ела 5-6 разв день, но очень маленькими порциями.
в среднем, если вес нормальный и средний, то в норме набирать 300гр в неделю. т. е. 1кг и 200гр в месяц. это в среднем.
А вам жалко? Пусть ест)
нормально, а вам жалко еды?
да так бывает поздравляю папаша
Алена Абрамова
спасибо.))) Это она спрашивала.))
Нормально... только потом после родов будет толще, чем до родов!! ! Это же всё откладывается в боках...))))) ) надо в меру питаться не за двоих, а для двоих!!!
Я вот тоже так кушаю и даже не беременна)) ) А если серьезно, то это нормально, но желательно все же немного сдерживать свой аппетит если, конечно, жену волнует переспектива плюс 30 лишних кеге, от которых потом не знаешь как избавиться.
Я даже ночью ела
радуйтесь, что её не тошнит
конечно ненормально.... должна есть как за одну, а не за двоих.... а то потом будет много всяких проблем со здоровьем...
у всех организмы разные. я наоборот ничего не кушала. все противно мне было. думаю нормально
нет это грозит лишним весом и возможно усложнениями
еды жалко?
Нормально. И так бывает.
нормально, потом меньше будет есть. Первые месяцы всегда так
Все нормально, не переживайте.
в начале тоже такое было, потом прошло, так что это временно
конечно нормально!!
Нормально, работай больше, обеспечивай жену деликатесами.
Алена Абрамова
....женская солидарность....
Спасибо.)))
На здоровье!
Конечно же нормально! На меня на 1 мес. беременности тоже жер напал, потом прошло, и после родов совсем не поправилась