Беременность и роды

касается больше замужних кто практикует ППА! ну и как залетов много? давайте по чеснаку без лжи

у нас 100% залетов. 1 раз пробовали - 1 залет
Nazerke Jolimbetova
Лучший ответ
без проколов
а ни разу.. . всё по плану ;)
За 12 лет--ни одного залёта. Если мужчина себя хорошо контролирует, проблем нет)
Sholpan Alimzhanova
Маргарита Валиуллина ну а поч такой диагноз то... ведь скока все тут сидели и бубнили чтто в смазке мужика выделяеться спермики при процессе....так же.. если заниматся вторым половым актом сразу пошел помыл или пописал не прокатит со второго раза залет обеспечен если чел здоровый
а я не практикую, ну сначала практиковала - вот сын есть, а абортов не делала, выкидышей не было))) спим так, в открытую, ну если не считать пол года на противозачаточных (по мед. показаниям), сыну 4 года уже..
Вика Медведева
За 7 лет ни одного прокола. Ребенок желанный и запланированный получился с 1-го раза, как перестали предохраняться.
Наташа Ромашко
пока ни одного
не было ни разу, честно
до поры до времени. у меня 2 сына!!!
Маргарита Валиуллина в смысле до поры до времени? тоесть как рулетка
Уверена, что 99 % залетов с ППА ни что иное, как ЧУТЬ-ЧУТЬ накосячивший мужчина и не почувствовавшая этого женщина.
Ranilya *****
Надежда Блошкина согласна на все сто)))
Мне как-то нужно было отменить прием противозачаточных таблеток на 2-3 месяца, практиковали ППА в сочетании со свечами Фарматекс. результат - залет уже на втором месяце...
Галина Бурцева
да ладно. это для студенческих общаг только или сельских дискотек. замужем что-то посерьезней надо
Одному "ППА" уже 6 лет))) бегает тут ноут отбирает. второго сына родили через 5 лет, планировали
за 4 года пока сами не захотели-ни одного!!!!
Маргарита Валиуллина хаха это что ж мужчина ваш слишеком на хорошей реакции? или же спермики не такие активные как надо?
вместе 4 года... и ни-ни... реакция отменная!!! =))
а как захотели, так сразу))
3 года как по нотам. потом решили ребенка и через полгода получилось. теперь я так боюсь - ппа и крем.
пока тьфу-тьфу
Dasha Аргумент
без проколов.
Абсолютная правда! За 5 лет ни одного прокола! Ребенка делали целенаправлено!
Alice In-Wonderland
вместе 8 лет - все под контролем..
Солнце Марк