Беременность и роды

Сколъко вы занималисъ ППА До залета? У нас уже полтора года и не залетели)

S|
Sam |Fox|
у нас уже 5й год без залетов
Ольга Трубач
Лучший ответ
С первого ППА залёт....
и чего вам так нравится издеваться над партнером....
Дарига Мусаева
полтора года, а потом решили сделать ребенка. После родов опять 1 год ППА. пока все нормально))
у меня подруга так предохранялась 3года, а потом залетела
Yuliya Stark
Да нет никаких залётов при ППА. Просто мужчина упускает а женчине ничего не говорит.
Обычно тот момент, когда мужчина кончает, женщина прекрасно чувствует, но это бывает не всегда
Ольга Чижова
Татьяна Шнар я вообще стала чувствовать когда кончает только при беременности, но до этого всегда знала что кончил в меня потому что это все вытекает же наружу...
у нас три с половиной.
давайте вместе сейчас плюнем через левое плечо и постучим по деревяшке.
Лена Зинович
4 года
полгода)
Mariana Ciobanas
год, но последние пару раз он зачем то не выходил, вот и получилась лялька)))))
Madina Suiyeuova
Ne odnogo nezaplanirovannogo zaleta-6 let
2 с лишним года занимались
один раз
Юлия ♥♥♥
долго, пока сами не решили ляльку сделать. не было залетов
Стадник Мария
Мы ППА практиковали примерно 1,5-2 месяца. И поняли, какой это кошмар. Еще и к расстройствам нервной системы ведет. Не понимаю этого.
Знаю я одну маленькую девчушку, ей сейчас 5 лет, она - плод ППА:)))))) ) Хорошее дитя:)))))))
Ира @@@
"до залета" 5 лет.. .
как раслабились (спецыятельно) , так и сынуля получился.. .
если б не рослаблялись, то наверное до сих пор бы не знали какое счастье иметь детей
по моему очень хороший метод ППА
Грета Атян
Мы 3 года так предохранялись.. . а когда ляльку захотелось просто перестали предохраняться)) ) залета небыло)))
Яна Иванова
4,5 и не залетели до сих пор
тут хоть и говорят что это не значит что у вас проблемы - но зачастую значит, к сожалению
советую проверится - и начать с мужчины
2 месяца